= REFUSE=

Объявление

.....РЕФЮЗ ЖИЛ, РЕФЮЗ ЖИВ, РЕФЮЗ БУДЕТ ЖИТЬ!!!!!.....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » = REFUSE= » ФлудераризМ » Нужен совет


Нужен совет

Сообщений 61 страница 90 из 134

61

Да уж....Тут точно не хрен делать...Я то правда найду чего делать....Дела меня сами наверное найдут....Меня в покое рееедко оставляют...

62

Не умею....

63

Я может на следующей недельке задвину.....С такими козлами как у нас только и надо задвигать.

64

А может и на колым съезжу.....Газэл нужна чтоб таньгу зарабатывать.

65

Рокси написал(а):

Я наверно эту бабу затрахаю

я бы посмотрел на это)))))

66

Было бы интересно)))

67

А тётка старая?!

68

Тогда лучше не надо...Лучше без тётки.

69

ХДЕ?...........ХТО?.......КУДА?......

70

Да тут Рокс предлагала тётку выипать....Но говорит что она страя и толстая.

71

Нэгоро написал(а):

Да тут Рокс предлагала тётку выипать....Но говорит что она страя и толстая.

))))) Дааааа......вот че кризис с людьми делает!)))))))))))))

72

Нэгоро написал(а):

Да тут Рокс предлагала тётку выипать

А с чего ты взял, что именно тетку? Рокс сказала "присоединяйтесь"...А так как помимо тетки там будет и сама Рокси, то возможны варианты)))))

73

Эка у вас все закручено!.........эта шарада явно не рабочекрестьянская!!!!!!!))))))))))))))

74

Рокси написал(а):

Ты еще про вертолет расскажи !!!!!!!!

o.O  :question:

75

Одновременно туда и сюда - называется ДВУХСТВОЛКА!!!!!!!!! :D

76

Да хоть "ромашкой" назови - смысл то не меняется.....))))) И давно у вас тут такие иротические беседы?

77

Бывают....С постоянной регулярностью.

78

Поздравляю с новым процессором и одновременно соболезную по поводу утери данных!.....К сожалению из меня советчик по вышеуказанным вопросом как из слона балерина!!!!!!!......))))))

79

Эээээ.....Я типа с тем же столкнулся.Аська пропала нах,ещё чего то пропало.Чего уже не помню.А чтоб вся остальная инфа не пропала,я обратился к своему родственнику.......Он неделю ковырял комп,вроде как вытащил из небытия все фотки,клипы и всё такое.Правда я ещё всё не проверял,но вроде как всё на месте.
Вывод таков......Надоть искать грамотного компутерщика.Может чем он и поможет.

80

ФАКТ!))))))

81

Ответ первый-не надо
Второй-не знаю.))))))

82

270 - это ооочень дешево!))))).....я полагаю, что дешево и хорошо - не бывает!.....воть!))))

83

Скажу так......У нас тут не так давно антенну делали.Стало показывать каналов за тридцать.....Один хрен смотрим от силы штук шесть.....Ну семь....Тоесть хочу сказать то,что с начала вроде как прикольно,но потом изобилие приедается.Да и показывают в основном(чисте ИМХО)одно говно.Какой то третий сорт,если не четвёртый.Вообщем каждый решает сам в таком случае.

84

Думаю

85

Думай.

86

Берегите моЗГ!!!!!.......думать много - НИЗЯ!!!!!

87

Пральна!Для чего нужна голова?!

Для того чтоб ЕСТЬ!!!!

88

Чтобы в нее есть  :rofl:

89

и еще ей можно слушать и нюхать!)))))))

90

Да ну нах.Лучше всего ЕСТЬ!Всё остальное вторично.

А

Нет

Забыл......

Ещё туда всякое вкусное спиртное можно заливать(хотя в принципе это можно отнести к пище)


Вы здесь » = REFUSE= » ФлудераризМ » Нужен совет