= REFUSE=

Объявление

.....РЕФЮЗ ЖИЛ, РЕФЮЗ ЖИВ, РЕФЮЗ БУДЕТ ЖИТЬ!!!!!.....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » = REFUSE= » ФлудераризМ » Нужен совет


Нужен совет

Сообщений 91 страница 120 из 134

91

И чего здесь ты нового прочитала?

92

Иэх.....Кто его знает как мы себя бум чувствовать,когда будем в возрасте,как наши предки....Бля,не хочу долго жить,ненавижу наше государство....

93

и не говори.

94

Млять,раньше работал на старой работе,и горя не знал....Ан нет,всё нах развалилось.....

95

Ну насчёт п.здить поменьше-это нереал просто.Это в крови у нашего народа.

96

Да мне кажется что везде п..здят,но просто не так нагло.Вот работал я на прошлой работе...Совершенно рядовой таможенник,но ездит на новеньком(на то время)Круизёре.Вот и верь после этого в неподкупность нашего всего высшего руководства.

97

Короче люблю  нашу родину,но ненавижу государство...Во как...

98

Ну и пральна,так и надо.Никого ближе и дороже родных нет,и не будет.

99

Да,это точно.....Родных надо беречь.

100

Задумалась об установке фильтра, короче кран отдельный. Хто что думает или какую воду употребляем ?  Смутные сомнения по поводу бутылированной воды...

101

задумка неплохая!, однако надо сразу задуматься о контроле качества, а следовательно о переодической замене фильтрующих элементов. так что бери фильтр известной марки, что бы потом не метаться в поиске запасных частей (фильтров).....Сам таким девайсом не пользуюсь, а беру воду в огромные пластиковые бутылки на даче из Дмитровского источника. (благо рядом).

102

ПОтребляю в основном газированную,ну на крайняк кипячёную воду.О фильтре не задумывался.

103

как я ужо говорил - вообщем то затея неплоха!.......с нашей то экологией!!!!!!.....................кхе....появится киндер сразу задумаешсИ!!!!!

104

BULLET написал(а):

появится киндер

Так, так, так этоу кого пополнение ожидается  :)

105

неее это я таак, чисто гипотетически!)))))))))..........................от Вано например всего можно ожидать!)))))))))))))))))))))

106

Давно смотрим на этот пепелац, цена супер - полный фарш с автоматом и за такие деньги не найти больше новую машину, да и сборка  чисто Ипония. Только вот внешне она мне не очень, но ведь из салона ее не видно -;) Кто что знает плохое про сузуку ?

http://www.major-suzuki.ru/Article_108.html

107

Чисто по технике-ничего особо хорошего,а в принципе и плохого не слышал.Это наверное лучше пообщаться на каком нибудь Сузуки форуме.Ну а вот насчёт внешности-это вопрос сложный.....Скажу так.....Описываю свои ощущения,не более того...
Если с утра ты каждый раз рад видеть свою машину,если она нравится как внутри,так и внешне-это твоя машшина.Если каждый изгиб её(пепелаца),и с любого ракурса доставляет наслаждение-значит это то что надо.
Да и вообще я выбираю то,к чему лежит душа.Больше доверяю чуйствам,чем практицизму.ПРактицизм-на втором месте.
Ну а теперь насчёт Сузуки......Себе бы не взял бы-точно...Унылый обмылок какой то...Не обижайся.

108

Нэгоро написал(а):

Больше доверяю чуйствам,чем практицизму.ПРактицизм-на втором месте.

Такая же фигня. Правда от этого иногда и страдаю (потом))))))...............На самом деле технически и интерерно авто очень даже не плохое + позитивная цена. А вот с экстерером авто подвела (ИМХО)........я бы не взял!!!!!!!!!

Рокси написал(а):

Кто что знает плохое про сузуку ?

Ничего плохого пра это авто не слышал. Так что если сможешь проглотить

Рокси написал(а):

Только вот внешне она мне не очень

то БЕРИ!!!!!!!

109

Нэгоро написал(а):

Не обижайся.

Да не обижаюсь, просто интересно услышать Ваше мнение.

BULLET написал(а):

я бы не взял!!!!!!!!!

BULLET написал(а):

БЕРИ!!!!!!!

:D  :rofl:  :jumping:

110

А лучше никого не слушай.

111

Да кто его знает, неохота лохануться. Смущает цена за полный фарш с АКПП  :O . Хотя они наверно единственный не поднимают цену  год как !

112

))))))))))))))"Я бы не взял" - это я про себя....а "БЕРИ" - это про тебя!))))))))))))))))))))))))))))

Нэгоро написал(а):

А лучше никого не слушай.

Пральна!!!!!!

Рокси написал(а):

интересно услышать Ваше мнение.

Тоже пральна!)))))))))))))))))))))))))

113

Вот я бы например из более менее реального (БМВ, АУДИ, МЕРСЕДЕС - это не реально) взял Лачети ХЕЧ !!!!!...................нравиться просто и все!!!!!!.................но вот цена - не адекватна!!!!!!!

114

А вот крейзиз закончится и когда народ побежит опять создавать очереди на авто по полгода, цены  опять поползут вверх ? Или наши дилеры будут привлекать клиентов распродажами и грандиозными скидами ? Врядли..........

115

Я конечно не финансовый аналитик,но смею предположить что цены так рьяно вверх не полезут,да и люди стремглав не понесутся в автосалоны...Да и так цены по сравнению с докризисными ого го просто....Тачи подорожали основательно.

116

Нэгоро написал(а):

Я конечно не финансовый аналитик

скорее ботаник  :D

Нэгоро написал(а):

Тачи подорожали основательно

когда смотрю, што корза подорожала почти на двести штук - рыдаю.
Не знаю, может кому корза за шестьсот штук и пустяк.......
Пы.Сы. Тычинки, пестики отцвели штоли ))))))))))))

Отредактировано Рокси (20-11-2009 13:26:03)

117

Отцвели.....И уже даже успели сгнить блин))))

118

Видать прогулы лекций дают свои плоды.....цветы с икеи начали дружно хереть  :mad:

119

КАк????!!!!Нельзя запускать пестики с тычинками!

120

Прошу в соответствующую тему!!!!!......................Ботаника - не выносит расхлябонности и флуда!!!!!!!!.................)))))))))))))))))))))))))))))))


Вы здесь » = REFUSE= » ФлудераризМ » Нужен совет