= REFUSE=

Объявление

.....РЕФЮЗ ЖИЛ, РЕФЮЗ ЖИВ, РЕФЮЗ БУДЕТ ЖИТЬ!!!!!.....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » = REFUSE= » ФлудераризМ » Нужен совет


Нужен совет

Сообщений 121 страница 134 из 134

121

Вообще уже распоясались.......флудеры  :glasses:

122

Сама же сказала....НЕ флудеры,а БОТАНИКИ))))))

123

Мужчины, че скажите. Хочу аж хохочу телек последней модели не меньше 40 дюймов. Будет ли кайф от просмотра если расстояние до ТВ  пять метров ?
Пы.Сы. Есть 32 и тоже расстояние, но хотца в др.комнату поболее  :question:

124

Не уверен что будет здорово.Хотя всё надо смотреть на месте.У меня один знакомый купил себе плазму какую то необъятную,может как раз и 40 дюймов.И повесил на стенку напротив кровати.Сколько там метров я не считал,но получилась лажа.Одно дело когда надо скосить глаза,а другое когда надо их развести в стороны.Неприятно как то.

125

имею 40 дюймов и 4,5 метра расстояния.......Все отлично.........бля буду!

126

Нэгоро написал(а):

Одно дело когда надо скосить глаза,а другое когда надо их развести в стороны.

:rofl:

BULLET написал(а):

имею 40 дюймов

тоже хочу поиметь  :rofl:

Пы.Сы. Мой кочевряжется, говорит и 32 сойдет. Уломаю однозначно )))

127

уламывай.....сейчас я бы и поболее взял!)))))))))))))))))

128

ага, а потом   

Нэгоро написал(а):

Одно дело когда надо скосить глаза,а другое когда надо их развести в стороны.Неприятно как то.

129

Так что прислушайтесь к благой вести!Баловство это всё!И 30 дюймов покатит)))))

130

А я.....имею 40........))))))))))) :D

131

Нужен планшет для интернета, фильмов, игр ребенку и мне в отпуске, не для работы точно. Выбираю из двух: Самсунг Нот и Айпад4. С адроидом немного знакома два года использую мартфон гэлакси2, хочу попробовать понтыфон. Пугает закрытость яблочной системы и привязанность к карте. Прочитала кучу отзывов и запуталась окончательно. В пользу самсунга открытость андроида, за айпад плавность, четкий экран, камера и разрешение с пикселями. Рассматривала еще мини, но четвертый новее, шустрее, ретина экран. Что расскажите?

132

вообще нифига в планшетах не шарю.Если еще и в отпуске виртуальность юзать- жить некогда станет!

133

Да нет Ген, нужно занять себя в самолете, утром пока все спят, ребенка можно оставить и он будет занят какой час.

Я сама ничего не понимаю. Думаю 16 гигов или больше, нужно ли 3джи, говорят скоро выйдет второй мини, мож подождать, он меньше и легче.

134

Бери Самсунг.....Весч хорошая!


Вы здесь » = REFUSE= » ФлудераризМ » Нужен совет