= REFUSE=

Объявление

.....РЕФЮЗ ЖИЛ, РЕФЮЗ ЖИВ, РЕФЮЗ БУДЕТ ЖИТЬ!!!!!.....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » = REFUSE= » Полезные и не очень советы » покрышки на афту


покрышки на афту

Сообщений 1 страница 30 из 118

1

Короче, моя штатная Бридж Туранза ЕР-30 в количестве 2-х колес приказала болго жить...на этот сезон надо бы новые...думаю прикупить Данлоп спорт макс...или СП 9000..
размер 205/55/R16...у каго советы есть по существу вопроса?..бюджет: за штуку в пределах 4,5 т.р.

2

GAMER написал(а):

советы есть по существу вопроса?..бюджет: за штуку в пределах 4,5 т.р.
Подпись автора

по существу вопроса незнаю, а про бюджет, для себя же любимого.

3

данлоп - рулезз. уже не 1й год, ОЧЕНЬ!!

4

Руся написал(а):

данлоп - рулезз

у тебя спорт макс? или 9000ые?

5

GAMER
Данлоп канешна не самая лучшая резина, но зато бюджетная.. http://www.shinamarket.ru/tquery.php3
у мну на лансе данлоп какой та штатный - шумная это пипец. Посмотри Yokahama по деньгам не сильно дороже, но походит дольше

Отредактировано Gorec (18-03-2008 12:42:26)

6

ну такто цена на мой размер примерно одинаковая...Камиль на ОПС наоборот спорт макс советует, говорит что НЕ шумная
фишка в том что Данлоп и Йокагама в нашем ауле - под заказ...

7

GAMER
А ты от Хабаровска или Владика далеко?

8

от Владика 7000 км

9

Эх...а у мну ЕКОХАМЛО - летнее))))))....кады ставить то??????

10

Мужики, у меня вопрос - у вас зимняя резина шипованная ?
Кстати, как раз вот и сейчас нужно покупать зимнюю, она дешевле, правда выбор может быть не большой.

11

у меня - шиповка..Гиславед НФ-5..в воскресенье благополучно убито заднее левое...теперь сзади стоит летний БриджТурнза - на снегу и льду жопу у машины сносит только в путь.
   покупать сейчас конучно хорошо..вот только проблема, где нарыть бабла на передние летние ( 9 тыс руб)...щас не до зимних

12

К сожалению денег всегда не хватает, вот у меня за дней десять крякули два телевизора - ЖУТЬ !

13

А я....а я....ая можить в выхи поставлю все 4 да и еще летние......эх......хоть избавлюсь от этого шума зимней резины мля!!!!!!

14

А у тебя тоже шипованная ?
вот скажите честно, у нас зимой асфальт всегда виден, потому что посыпают реагентами, так может и не надо шипы ? Все равно об асфальт за год сточатся.

15

Рокси написал(а):

А у тебя тоже шипованная ?

Неее у мИня обычная - Переллллка.....без шипов.....но почему то очень шумит!!!!!!!

16

все, пля...конец сомнениям..куплена и посталена Нокия Хакка Н  205/55/R16 по 2830 за штуку

17

Эх, хотела написать - сделай им четыре пусто, но передумала, побоялась, что обидишься опять.

18

Рокси, ну когда же до тебя дойдет, что я НИКОГДА не обижаюсь? тем более на такую шнягу?

19

GAMER написал(а):

что я НИКОГДА не обижаюсь? тем более на такую шнягу?

ЭТО ВОПРОС??????))))))))))))))))

20

а я даже и не знаю что ответить...брюнэтко ))))))

Кстати, Ген, а это вроде не дорого ты купил !

21

Рокси написал(а):

Кстати, Ген, а это вроде не дорого ты купил !

Рокси, блин! Честно говорю, ожидал не от тебя такого высказывания! 5 баллов!
цена их по Москве от 2900.... Знакомый просто  у меня - владелец шинного отдела в магазине

Отредактировано GAMER (14-04-2008 21:12:18)

22

А я просто переобул машину в старую резину,т.к. она у меня уже была.Мишлен Энерджи,или Экономи по моему называется.На сезон должно хватить.Хреново одно-тачка ещё жёстче стала.

23

GAMER написал(а):

Честно говорю, ожидал не от тебя такого высказывания! 5 баллов!

Я чета не поняла, ты  новую резину купил ?)))

24

Геен!...а ты че купил то???)))))))))))))))))))))))))))))

25

молчит партизан! наверно в аське сидит...

26

Так вроде как Генка ужо сказал....Нокиа Хакка...Или я теперь что то не так понял?

27

GAMER написал(а):

куплена и посталена Нокия Хакка Н  205/55/R16 по 2830 за штуку

НОВАЯ естессно...гандоны, зубные щетки и автомобильные покрышки б/у я не покупаю

Отредактировано GAMER (16-04-2008 08:44:29)

28

Ну вот типа я тоже самое и сказал.Как кстати резина?

29

GAMER написал(а):

б/у я не покупаю

Ай маладца !!! Купи себе нормальный глушитель и не позорься  цыганщиной.

30

Рокси написал(а):

Ай маладца !!! Купи себе нормальный глушитель и не позорься  цыганщиной.

у моей МАШИНЫ- нормальный глушитель,  не считаю позорным что-нибудь отремонтировать СВОИМИ руками, а не переплатить кучу бабла за новую зап.часть
название темы посмотри: она про ПОКРЫШКИ, а не про глушитель...


Вы здесь » = REFUSE= » Полезные и не очень советы » покрышки на афту