= REFUSE=

Объявление

.....РЕФЮЗ ЖИЛ, РЕФЮЗ ЖИВ, РЕФЮЗ БУДЕТ ЖИТЬ!!!!!.....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » = REFUSE= » Полезные и не очень советы » покрышки на афту


покрышки на афту

Сообщений 31 страница 60 из 118

31

Нэгоро написал(а):

Как кстати резина

пока , за неделю понял только то, что тормозит на ней авто лучше, чем на шипованом Гиславеде...ну а так, что бы почуствовать разницу, надо поедить час на одном комплекте, а потом поставить другой...пока у меня нет такой финансовой возможности, иметь одновременно ДВА комплекта летней резины.

32

GAMER написал(а):

размер 205/55/R16..

У меня тоже такой размер будет. А больше всего тащусь от клиренса нового, у корзы клиренс это минус был.

33

Хочу прикупить на свой ауто 205 60 на 15.На Иже клиренс покруче чем на некоторых жипах,а на бимере....Полная жопа короче.

34

Помнится мне на корзе далеко от москвы это было, лужу пересекали - думала там и утонем.

35

Не говори мне про лужи и снег.Я этой зимой чего только не насобирал днищем бмв.Млять....Даже некоторые лежащие полицейские цепляет собака!

36

На Оленьем валу лежачие жуткие, правда у меня с ними не было проблем. А у тебя че клиренс меньше 15 см  :'(

37

Точно не знаю,но знаю что ооочень низкая.Она может порогом зацепить за не очень высокий бордюр.

38

Менеджера в салоне пыталась на резину зимнюю развести, жмет паразит. Вот скажи, почему люди такие жадные  :D

39

Крызис понимаеш ли.....Вот и жадные.

40

Сегодня переобулси на лето........в первый раз мля ОВЦу сам переобувал!))))))))))).....кризис ептырь!))))))))

41

BULLET - золотые ручки )))

42

Нууу прям подвиг!Я всегда сам переобуваю!

43

Нэгоро написал(а):

Нууу прям подвиг!Я всегда сам переобуваю!
Подпись автора

:playful:.................ну ты ваще у нас герой не в рот не в ж......))))))...................
А я воть САММММммм гайки крутил.....(не смотря на статус "Царь"))))))

44

ээээ.....статус.....кризис понимаеш ли щазз....можно и самому гаечки покрутить ё маё.Да и вообще незачем матчасть запускать.

И не надоть тут про рот и ж.....

45

Нэгоро написал(а):

И не надоть тут про рот и ж.....

Хто сказал?????? o.O  :crazyfun:

46

Дед Пихто мля!))))

47

Вчера мой  лично колодки поменял передние ввиду очереди на сервисе трехнедельной. Колодки оригинальные бошевские купила в Автосити на Овсиенко за 4700, ужас, это такие цены сейчас, сколько бы жратвы можно было купить  :D

48

А чего обязательно оригинальные?Или неоригинала не т просто?Феня такая.Существует куча производителей,которые штампуют колодки....Ну например там АТЕ.Цены у них вполне умеренные,и качество ничуть не хужее будет.
На мой ьимер тоже оригинал стоит недёшево,а вот те же самые АТЕ раза в три дешемше.

49

Люблю все настоящее..........оригинальное.

50

Ну тады ку.Я пока что не готов ставить оригинал на свой ауто.

51

Ну и насчёт оригинала.Я тут в конце апреля прикупил себе на афту покрышки.Четыре штуки.Вместе с родными литыми дисками.С аффигительной резиной Данлоп,с пробегом где то тыщи две,ну может три.Короче совсем не юзаные.Балансированые,ровные ну и всё такое.И всё это удовольствие обошлось..........В 8000 рублей.
Съездил на них в Питер.Счастью нет предела.

52

Я вот тут тоже отошел от фанатства к оригиналу.....не такие уж мы фильдеперсовые что бы оригинал за огромные деньги юзать!!!!!!!

53

Кризис мать его....Да в принципе ипать этот оригинал....

54

Вот оно как дорогие тоффффарищи!.......След. летом необходима новая резина..........Вано!.....ты как человек знающий, посоветовал бы какую марку летней резины ОПТИМАЛЬНО приобрести в наше нелегкое время.......и когда ее лучьше брать?.....(может быть зимой?)

55

В любом случае, посчитай все плюсы и минусы, при покупке некоторые балансирують и наденуть бесплатно.
Помню где-то Горец давал ссылку где  покупал неоднократно.

56

Есть разные варианты.Мне бы знать размерность резины и всё такое.Зимой брать бывает лучше.А может даже статься так,что осенью проходят всяческие скидочные акции.Фирмы.....Оптимально из не очень дорогих-Бриджстоун.Наши лучче не брать ваще.Есть конечно тема поискать немного б.у.Но это на любителя.Хотя ничего страшного в этом не вижу-шире ассортимент .
Ну а если не скупиться -то покупай НОкиан,Данлоп.Прекрасная резина.
Кароче обращайся.

57

СПАСИБО!!!!!.................Обязательно обращусь!.............в ближайшее время напишу размерность.......и обращусь!!!!!

58

Ты мне вообще скажи....СКОЛЬКО ты денех можешь потратить на покрышки?

59

х.з.......я сейчас в ценах на это дело хреново ориентируюсь!......но одно знаю точно......буду брать новые..........

60

Доргой товарисч.....Вы бы хотя бы размеры чтоль выложили.....А то тока пока воду мутите.Хочу енто,хочу то)))))


Вы здесь » = REFUSE= » Полезные и не очень советы » покрышки на афту