= REFUSE=

Объявление

.....РЕФЮЗ ЖИЛ, РЕФЮЗ ЖИВ, РЕФЮЗ БУДЕТ ЖИТЬ!!!!!.....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » = REFUSE= » Опросы и всё такое...... » "Чем бы я хотел заняться в плане бизнесса"


"Чем бы я хотел заняться в плане бизнесса"

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Сабж. Я как начинающий предприниматель пока в торговле...Покупаем продаем металлы "тугоплавкой" группы (редкоземы). Но это скажем start-up проект..

2

Я и предпринимательство - антиподы!!!!....ну коли мне бы представилась така возможность......попробывал бы начать с юридического кабинета или юр. консультации!!!!!!!...........с основным направлением - "помощь в исполнении решений судов".........))))

3

BULLET
Ну это же тоже бизнесс - оказание юр. услуг...Знаю пару юристов - оч тяжелая работа, но они её любят))))

4

Gorec написал(а):

Ну это же тоже бизнесс - оказание юр. услуг...Знаю пару юристов - оч тяжелая работа, но они её любят))))

Еще какой бизнессс!)))))))Ну а трудно - это только с начала!....(приходится пахать самому.....дабы клиентура, статус и все такое)...........а потом все идет ОК!!!!!)))))))....и доход тожа нормуль!!!!!!.....есть живые примеры!

5

Эх, страна с законами, которые не исполняются - филькина грамота иногда. Мне так кажется.

6

Рокси написал(а):

Эх, страна с законами, которые не исполняются - филькина грамота иногда.

Вот это и позволяет делать бабки!!!!!!!........а главный движок это не семи пядий во лбу (как везде)...а связи ...как в РФ!!!!!!!!.......
Телефонное право еще никто не отменял!!!!!!!..........Есть один горе юрист, который не знает в какую книжку лезть за статьёй, но зато родственники в судах да в прокуратурах восседают.........недавно Q7 купил сцуко!!!!!!.........чем не бизнес???

7

BULLET написал(а):

чем не бизнес???

Да уж...Бабло там реально поднимать можно...

8

Везде так одно бабло, которое решает все. Вчера только слышала, частная престижная клиника с дорогущим лечением и суперским комфортом. Положили мужика, он там накурил, ему говорят НЕЛЬЗЯ, а он мне пофиг, типа включите в счет. Ну ему насчитали : за шторы, ковры, постельное белье и химчистку мебели ; он молча заплатил. Это как раз и есть такие козлы, которым деньги с неба падают. Вообщем для успешного бизнеса нужны хорошие связи в ..., сам знаешь где, иначе задавят.

9

Рокси написал(а):

нужны хорошие связи в ..., сам знаешь где, иначе задавят.

как говорица на каждую рыбку, найдеца рыбка покрупнее)))

10

Оч прошу - флуд только по теме

11

Возможно и найдется, чем доходнее, тем интересующихся больше.

12

Вот столкнулся с такой проблемой - дефицит детсадов. Жилой фонд отстраивается с неимоверной скоростью, а дет садов нет.. В существующих либо вход от 1000$ + поборы, либо ещемесячная плата от 6500 руб. ИМХО - бизнесс...Посторить 2-х (3-х) этажное здание под детсад..И люди пойдут и будут платить

Отредактировано Gorec (20-03-2008 22:30:54)

13

Gorec написал(а):

Посторить 2-х (3-х) этажное здание под детсад

и по школу и под больницу, сберкассу, мрэо, овир и т.д. т.п.  И

Gorec написал(а):

И люди пойдут и будут платить

14

Рокси написал(а):

сберкассу, мрэо, овир

неееее....у этих своего бабла хватает

15

Да уж!....бабла то может и хватает!!!, жаль только то, что отношение к людям от его количества не меняется!!!!!
Да ...кстати.....неплохой бизнес можно мутить по предоставлению услуг, оформления заявки и др. документов на загранпаспорт.........собрать документы для Миграционки в Москве ща стоит от 600 до 1000р. с чела.....а делоф то на 5 мин........(составить заявление как два пальца))))))


Вы здесь » = REFUSE= » Опросы и всё такое...... » "Чем бы я хотел заняться в плане бизнесса"