= REFUSE=

Объявление

.....РЕФЮЗ ЖИЛ, РЕФЮЗ ЖИВ, РЕФЮЗ БУДЕТ ЖИТЬ!!!!!.....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » = REFUSE= » ФлудераризМ » Спейшл фор ботаники!


Спейшл фор ботаники!

Сообщений 1 страница 30 из 479

1

http://www.oru.ru/games/gamesonline/_ga … a/173.html
поиграйте лучше, оч хорошо успок. нервы

2

О здорово,У нас оказывается просто форум ботаников.....А я то думал.....

3

Привет ! Я скорее уже зоолог )))))

4

Ну я тоже в принципе зоолог.....А жена у меня ботаничка....Во как!))))

5

У меня есть отличные семена, но вот думаю как бороться с грызунами и воронами.

6

Против грызунов есть ультразвук,а ворон надо отстреливать.....Или пугало поставить...

7

Нэгоро написал(а):

О,глубокоуважаемый,с тычинками плохо на данный момент.Одни пестики остались!

Ох ты...катастрофа ептырь!!!!....Я бы Вам посоветовал сходить в оранжИрею....там моно тычинок натырить под шумок!))))

Рокси написал(а):

У меня есть отличные семена, но вот думаю как бороться с грызунами и воронами.

Грызунов надо нежно обнимать за шейку пальчиками и сжимать до потери притока кислорода.....а воронки нежно присыпать пИсочком, да бы не повредить полезных жучкоФФФ!)))

8

Да, ультразвук поможет от грызунов, а как вы считаете коллеги не грозит ли нынешним летом нашествие саранчи ?

BULLET написал(а):

Хрен с вами....выходит ботан сдесь тока Я

Нет коллега, вы ошибаетесь, я как раз работаю над диссертацией и у меня есть к вам несколько вопросов!

9

Ой бля!.....Рокси я Вас не так понял....вы же ВОРОН имели в виду....так вот по вопросу ворон Вам лучше обратиться к зоологу Ивану!)))

10

Рокси,глубокоуважаемая.....По моим наблюдениям,весьма длительным,я предпологаю,что саранчи в этом году не будет....

11

BULLET,профессор.....Я уже предложил Рокси поставить пугало.

12

Жучки,кстати,очень вредные насекомые.С ними надо бороться опрыскиванием!

13

Полагаюсь на ваш многолетний опыт и решила ограничится пугалом как раз у меня осталась шикарная тыква с прошлого урожая и она не успела мутировать до состояния увядания !

14

Сударыня,а у вас есть свечки для того чтоб ночью вставлять в тыкву?

15

Рокси написал(а):

Нет коллега, вы ошибаетесь, я как раз работаю над диссертацией и у меня есть к вам несколько вопросов!

С удовольствием постараюсь Вам помочь.......благо у меня опыть в ботании огромный!....Весь в внимании!))

16

А также супротив ворон и всяких таких же богомерзких созданий,советую завести домашнее животное....Например кота или кошку...А лучше сразу обоего пола....

17

Нэгоро написал(а):

BULLET,профессор.....Я уже предложил Рокси поставить пугало.

Спасибо коллега!...Вы как всегда очень проницательны!!!
Кста...а какое солнышко нынче было!!!!......еще чуть чуть и расцветуть первые пустоцветия!)))

18

Рокси,а как вы относитесь к вивисекции растений?

19

BULLET,и подёрнется земля травою.Зашумят деревья листвою.....Ах,какая красота!

20

Нэгоро написал(а):

Рокси,а как вы относитесь к вивисекции растений

Простите, вас интересует химическа ?

21

....А потом щишки пойдут.....

22

Рокси,конечно химическая....Никакая другая...

23

Нэгоро написал(а):

Жучки,кстати,очень вредные насекомые.С ними надо бороться опрыскиванием!

Вы соверешно правы коллега....только опрыскивание поможет!....я кстати иногда перепиваю молочка...(грешен) то опрыскиваю кустики чаще чем обычно.....жуков нет бля!

24

Нэгоро написал(а):

BULLET,и подёрнется земля травою.Зашумят деревья листвою.....Ах,какая красота!

О да коллега.....так подернится что мало не покажется!))))))))......листа так зашумит - что всю последующую зиму в наших головках этот шум будет слышен!!!!!!!.....

25

О,у меня такие опыты проводились,право,не с молоком,а с пивом....Это я указывал в своей диссертации...Вы помните?Глава третья,абзац пятый...Так и называлась..Опрыскивание растений с помощью различных жидкостей...

26

BULLET написал(а):

то опрыскиваю кустики чаще чем обычно.....жуков нет бля!

Так это и понятно, ведь в процессе выпивания молочка, повышается уровень щелочи в выделяемой вами жидкости ! Кстати, это биологчески активная добавка )))

27

Нэгоро написал(а):

конечно химическая

РОКСИ...вы меня смущаете....ну как не стыдно....

28

Нэгоро написал(а):

При этом я хочу заметить,что после водки растения начинают раскачиваться,и шуметь по ночам!

Я больше немогу!!!!....)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Профессор пожалейте меня и моих соседей!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

29

BULLET,пожалеть ваших соседей?Нет ничего проще......Примените против них мой антисорняковый комбайн!

30

Руся
Разрешите задать вам вопрос, вы в какой области профи ?


Вы здесь » = REFUSE= » ФлудераризМ » Спейшл фор ботаники!