= REFUSE=

Объявление

.....РЕФЮЗ ЖИЛ, РЕФЮЗ ЖИВ, РЕФЮЗ БУДЕТ ЖИТЬ!!!!!.....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » = REFUSE= » ФлудераризМ » Спейшл фор ботаники!


Спейшл фор ботаники!

Сообщений 421 страница 450 из 479

421

Спасибо!..........это я еще так!....экспромтиком!!!!!!! :crazyfun:

422

Я это сразу понял!

423

BULLET написал(а):

С точки зрения ситуационной эрудиции каждый индивидум, критически мотивирующий абстракцию, не может игнорировать критерии утопического субьективизма, концептуально интерпретируя общепринятые дефанизирующие поляризаторы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадигматическ их связях предикатов, решает проблему усовершенствова ния формирующих геотрансплантац ионных квазипузлистато в всех кинетически кореллирующих аспектов.

За душу прям . Коллега, обязательно пишите еще !

424

Я думаю,что выражу всеобщее мнение.Мы просто таки ждём продолжения!

425

Как успехи коллеги?......как продвигается ассимиляция клубнеобразного семицветокризиспалтуса!?

426

прекрасно продвигается,не смотря на кризисы всяческие.

427

Брависиммо коллега!

428

Иначе и не может быть..........Наша главная наука не может зависить от всяких кризисов.....

429

Главное гармонировать с ботаникой . Коллеги, где ваши наблюдения ?

430

Скоро будут!Обещаю вам!

431

Я конечно понимаю дорогие коллеги, что в зимнимй период вся природа и ее верные друзья ботаники и биологи  спят нах!.....но неужели на настоящее время у вас нет никаких новых открытий или наблюдений...........неверюююю!.....( уменя вот например.......ээээээ.....нет))))))))

432

В моей лаборатории все пестики с тычинками просто впали в спячку.Веду ежедневное наблюдение за ними,веду дневник.Как только будут результаты-сразу же сообщу))))

433

И чо?....хде результаты то?.....мои тычинки уже давно издохли!)))))............уповаю теперь только на пестики!))))

434

Да с такой погодой неудивительно!

435

Снегу до жопы однако сегодня насыпало!....еле доковылял до дома.......на Сигнальном (когда с работы ехал)....мерседес не мог в небольшую горочку заехать!........вместе с фурой они парралейно барахтались..........удивило однако!!!!!!....ой.....сорри что не по теме........тычинки стали оживать.....видать к дождю к выхам!)))))))

436

Скорей бы потепление чтоль.....МАшин надо чинить.В мороз как то не комильфо ремонтировать.Запчасти то уже все закупил,осталось только пару часов с ключами в руках побалдеть.....
Сорри что тоже не по теме.Машина просто к новой работе нужна целая и на ходу,желательно без сильных косяков.

437

Нэгоро написал(а):

Скорей бы потепление чтоль

Ну наконец-то, а то снег-мороз брррррррррр.

438

Ну с другой стороны вроде как грязи поменьше будет.

439

Вот лето прийдет и будет сухо.

440

Надеюсь на скорейший приход лета......Ну хотя бы весны.....

441

даааа....весной то как раз будет так сухо.............суше некуда как сухо будет весной то как раз!

442

Я уж про лето молчу просто........Как летом то будет сухо)))))

443

Пестики начинают просыпаться однако!......а тычинки храпять еще!))))))

444

Апять приморозило.Следите,коллега,за тычинками внимательнее!)

445

Тычинки ваще обноглели в натуре.....даже уже и не храпят....есть маза пожохли!))))))).....зато пестики постепенно просыпаются.....видать весна не за горами!))))))))

446

Коллега....Не устану вам повторять,что за тычинками нужен ОЧЕНЬ внимательный уход....
http://www.photosight.ru/photos/1442810/

447

Усе понял....будем ухаживать!....я уже и так их шампанским напоил......завтра шоколадом покормлю и в театр поведу!))))))))))))

448

Да уж вы с театром то не заморачивайтесь.Им и кина домашнего хватит))))

449

Да и действительно.......да и цырк тоже можно в домашних условиях устроить!....главна что бы инфузории от него не скрейзились)))))

450

С переизбытком эмоций тоже надо быь осторожнее.Особенно у инфузорий))))


Вы здесь » = REFUSE= » ФлудераризМ » Спейшл фор ботаники!