= REFUSE=

Объявление

.....РЕФЮЗ ЖИЛ, РЕФЮЗ ЖИВ, РЕФЮЗ БУДЕТ ЖИТЬ!!!!!.....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » = REFUSE= » ФлудераризМ » Спейшл фор ботаники!


Спейшл фор ботаники!

Сообщений 31 страница 60 из 479

31

Нэгоро написал(а):

после водки растения начинают раскачиваться,и шуметь по ночам!

Факт ! Но еще более негативней оказывает влияние брага, уровень дрожжевых бактерий губительны для фотосинтеза !

32

Фотосинтез очень тонкое явление.На него имеет кстати влияние смотря после какой браги опрыскивать.Если брага была белая-одно дело,а если красная-совершенно другое!

33

П О Ж А Л Е Й Т Е старого ботана - Буллета))))))))))))))))))))........................ребза...у меня тайм аут...а то меня ща из дому выгонят....я ржу как лошадь приживальскАго!!!)))

34

Кстати о лошадях......

35

BULLET написал(а):

П О Ж А Л Е Й Т Е старого ботана - Буллета))))))))))))))))))))........................ребза...у меня тайм аут...а то меня ща из дому выгонят....я ржу как лошадь приживальскАго!!!)))

Кстати, коллеги, а как вы считаете лошадь проффессора Пржывальского не вымрет ли в ближайшее десятилетие.

36

Рокси написал(а):

Кстати, коллеги, а как вы считаете лошадь проффессора Пржывальского не вымрет ли в ближайшее десятилетие.

вот это хз. но точно знаю, КАК мутируют и сэволюционируютвысшие обезъяны как приматы и кара-кара через 5 млн лет!

37

Коллеги!...я как самый высококвалифицированный ботаник...о лошадках знаю только один научный факт.......на них кочаются детишки с 3х до 5 лет......и если потянуть за пипочку на спинке то она (лошадка) скажет ИГОГО!!!!....это так заабавно и мило!)))).не правда ли?????

38

Ааааа,Ирина,так вы у нас зоолог?Прекрасно,коллега....!А насчёт лошадей я боюсь что они скоро будут мутировать,и совсем скоро мы увидим что то наподобие тяни-толкая!

39

Руся написал(а):

вот это хз. но точно знаю, КАК мутируют и сэволюционируютвысшие обезъяны как приматы и кара-кара через 5 млн лет!

О колега...вы тоже с нами?....это приятно!!!!!...........а говорили что только помидорчки кушать любите!)))

40

BULLET,не то слово...Только лошадки говорят не ИГОГО,а ОГОГО!Это очень большое различие,смею вас заверить!

41

Нэгоро написал(а):

наподобие тяни-толкая!

как раз Айболита по тв показывают. но про Тяни-толкая только в книжке было. в мультик не вошло.

42

Нэгоро написал(а):

лошадки говорят не ИГОГО,а ОГОГО!

Простите коллега мне очень неловко....(дабы я ботан а не зоолог) но скажите пожалуйста...а какая тварь по вашему говорить ИГОГО мля!?

43

Единственная проблема у Тяни Толкая состоит во опрыскивании......Но над этим как раз сейчас работают учёные многих стран.Я присутствовал на семинаре,и мне сказали что есть определённые подвижки в лучшую сторону.

44

BULLET написал(а):

только помидорчки кушать любите

не совсем. берешь огурчики, помидорчики, лусок, молодой чесночок, зелень, можно чуть капустки, все шинкуешь, затем слегка сахарком, затем чуток уксусом сбрызнуть. и заправить это все душистым растительным малсом с базара...........
мммммммммммммммммм..................................вот это реальная весчь!!!!! 3 месяца осталось потерпеть...............

45

Главное не дернуть лошадку за хвостик, а то ее органические отходы могут справоцировать бурный рост ромашечек.

Gorec написал(а):

Ну ты ващеееее...писец проста...как ты могла?

Я порядочная !))))

46

BULLET написал(а):

полагаю продолжить нашу беседу!!!!.....

Да, и еще раз Да, мы должны плодотворно исследовать все факты роста растений, а то ГМО наступают !

47

Ну вот тут и можно и начать наш высоконаучный разговор!

48

Ой молодец, умница просто, а то с этими профанами моя диссертация стоит на месте.

49

О,моя научная работа тоже сама не пишется.А без консультации с такими высококласными специалистами может просто ничего не получится

50

тож хоца че нить написать туточки...............только не знаю ЧТО!

51

Коллега, помниться вам предлагали занять на кафедре ведущую позицию, почему же вы отвергли столь заманчивое предложение.....хотя можете не отвечать, я понимаю, что свободная практика более эффективна для науки, чем ставка кабинетного червя, с которым мы кстати научились бороться в наших предыдущих темах.

52

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

53

))) Глобукоуважаемые коллеги....я - старый ботаник и мне к сожалению пора идти спать........за сим разрешите откланятся и пожелать всем спакойной ночи!!!!!!

54

и тебе того ж!

55

И вам желаю коллега сладких снов а мягких подушках и пусть вам приснятся новые научные открытия !))))) А по поводу своего возраста, вы зря, мы тоже уже не молоды ...но мудры )))))

56

BULLET написал(а):

а что уже все, окончание?Завтра, завтра приходите.........

Молодой человек не забудьте взять конспект, завтра будет опрос !

57

не, мы молоды. уже не юны, а молоды!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

58

будет коллоквиум?

59

Да только соберем консилиум сначала )))))))))

60

Пойду ка и я на боковую, а то что та мой фотосинтез иссяк на сегодня.... Всем досвидания !


Вы здесь » = REFUSE= » ФлудераризМ » Спейшл фор ботаники!