= REFUSE=

Объявление

.....РЕФЮЗ ЖИЛ, РЕФЮЗ ЖИВ, РЕФЮЗ БУДЕТ ЖИТЬ!!!!!.....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » = REFUSE= » ФлудераризМ » Спейшл фор ботаники!


Спейшл фор ботаники!

Сообщений 61 страница 90 из 479

61

Коллеги....что посоветуете растительного принимать от простуды.....фотосинтез зашкаливает запредельно!!!!....Вчерашние дебаты и громкий вечерний ржачь вашего покорного слуги (при открытом окне) принесли непоправимые последствие для моего старого организма......приболел знаете ли......так что могу не появится на предстоящих дебатах.....эх...грусно....даже пыльца гутаперчевого тысячилистника не помогает!!!)))

62

Выпейте мёду,коллега,с горячим чаем.Или есть ещё один способ лечения,но я боюсь что он вам,глубокоуважаемый,может и не подойти.Кстати этот метод я защищал в своей диссертации.Кратко его суть состоит в выпивании стакана алкоголя не слабже 40 градусов(примерно 250 грамм)И после чего надо укладываться спать под одеяло.

63

Пришлось мне сегодня провести ускорееное обучение моих студентов, я вам говорила что взяла перспективных аспирантов для изучения фотосинтеза у амебоподобных, так вот сразу поспешила присоеденится. Коллега, попейте " Арбидол " по две таблетки четыре раза в сутки и тогда ни одна бацила вам не помешает плодотворно трудиться.

64

Профессор,вы считаете что Арбидол поднимает уровень фотосинтеза?Хотя конечно в какой пропорции его принимать...Мои студенты на кафедре говорили что по последним научным исследованиям Арбидол можно принимать три раза в день.

65

О мои добрые друзья!....Спасибо вам за вашу заботу......Уверен вскором времени я возобновлю свои труды по опылению мелкокалиберных пустоцветий и незамедлительно сообщу вам о результатах........
Кстати....хде достать пыльцу семигранного серебро-кожного василька?

66

Пыльцу василька?Это очень сложное занятие.Многие хотели этого,но.....Из десяти экспедиций пришла только одна,да и то только два человека....

67

Возможно, однако я проводила в эти выходные опыты над своей половиной, давала ему четыре раза, возможно все зависит от общего состояния заболевшего. Надо поглубже капнуть в геоботанику !!

68

Насчёт поглубже-это уже из раздела зоофизики....

69

О, вероятно пыльца попала ко мне и я могу поделиться с вами.

70

Нэгоро написал(а):

Из десяти экспедиций пришла только одна,да и то только два человека....

У Вас короткая память коллега.....этими двумя отважными ботанами как раз и были мы с вами!!!!

71

Я не хотел просто выставлять наше всемирное достижение на показ.Но к сожалению,коллега,у меня пыльца закончилась.Но скоро на всемирном конгрессе ботаников я выскажу своё мнение о чудесных свойствах этой пыльцы.Вы поедете слушать мой доклад?

72

И кстати интересно,как пыльца попала к Роксане?Не иначе вы Дэнис Батькович поделились?Не поймите меня привратно,я только рад что пыльца попала в руки такому выдающемуся,не побоюсь даже сказать,гениальному учёному.Человеку с большой буквы.

73

Нэгоро написал(а):

Вы поедете слушать мой доклад?

Естессно коллега.....я же не пропустил ни однорго вашего конгресссса!......

74

Я премного вам благодарен,и хотел бы пожелать каждому таких прекрасных слушателей,как вы.

75

Нэгоро написал(а):

И кстати интересно,как пыльца попала к Роксане?

Как Вам не стыдно Президент...как вы можете задавать подобные вопросы????.....только по почте..........

76

Я сожалею,но мне подали уже мою машину с кортежем к подъезду.Вынужден с вами распрощаться,но надеюсь мы с вами ещё встретимся,и обсудим ещё не одну проблему из области опыления пестиков,и опрыскивания тычинок.

77

Буллет, малина есть?
и витамин Ц прими, штук 10 драже сразу. но запей воддой обязательно!

78

И я обязательно буду присутствовать и возможно возьму своих учеников - пусть увидят ВАС в работе и тогда молодое поколение будет равняться глядя на таких великих ботаников !!! И мне коллеги очень приятно работать с вами !!!

79

BULLET,я же вам сказал.Не поймите меня привратно.Я только рад,что пыльца попала в надёжные руки к нашему многоуважаемому коллеге!!!!Как вы только могли меня заподозрить в чём то низком?!Право,я даже немного возмущён!!!!

80

Нэгоро написал(а):

обсудим ещё не одну проблему из области опыления пестиков,и опрыскивания тычинок.

К гадалке не ходить ..........

81

Руся написал(а):

Буллет, малина есть?
и витамин Ц прими, штук 10 драже сразу. но запей воддой обязательно!

Сенькс коллега........с вами не пропадешь!!!!!

82

Гадалки.....Я больше им не доверяю в метафизическом плане....

83

BULLET
о, да, ЦАРЬ!!!!!!!!! (задушицо, млиннн)

84

Нэгоро, вы нас не правильно поняли, вы же знаете сколько сколько часов в сутки мы уделяем науке.И я искренне верю, что нобелевская премия в этом году будет НАША!

85

Нэгоро написал(а):

Гадалки.....Я больше им не доверяю в метафизическом плане....

а в каком тогда плане доверяешь?

86

Нэгоро написал(а):

BULLET,я же вам сказал.Не поймите меня привратно.Я только рад,что пыльца попала в надёжные руки к нашему многоуважаемому коллеге!!!!Как вы только могли меня заподозрить в чём то низком?!Право,я даже немного возмущён!!!!

О простите меня коллега......как я...старый осел мог подумать про Вас плохо!!!!!!!.....................................но повинную голову мечь не сечет!!!!!!

87

Царя надобно всячески уважать и обихаживать!

88

Руся написал(а):

BULLET
о, да, ЦАРЬ!!!!!!!!! (задушицо, млиннн)

Уважаемая Ирнина...смею довести до Вашего внимания ...слова самого ПРЕЗИДЕНТА...о том, что в данной теме посты не содержащие зоологическо-ботанических понятий а равно как и соответствующей тематики будут удаляцццаааа...........))))))))

89

Руся,уважаемая,ни в каком
BULLET,ни в коем случае.Я не сержусь на вас.Я знаю вас в настоящем деле,а не в пустбрёхстве.Надеюсь что мы ещё какнибудь вечерком повспоминаем наш знаменитый поход в Гималаи за пыльцой.

90

Рокси написал(а):

нобелевская премия в этом году будет НАША!

Безусловно коллега....но как мы ее делить то будем....ведь ассимиляция растений в условиях перераспределения биологических ресурсов весьма затруднительна........и учитывая склонности ученого, производящего данные опыты к величию, почти не возможны????))))


Вы здесь » = REFUSE= » ФлудераризМ » Спейшл фор ботаники!