= REFUSE=

Объявление

.....РЕФЮЗ ЖИЛ, РЕФЮЗ ЖИВ, РЕФЮЗ БУДЕТ ЖИТЬ!!!!!.....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » = REFUSE= » Опросы и всё такое...... » Хто сколько тратит!


Хто сколько тратит!

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Доброе время суток господа........Возник вопрос в унисон сложной экономической обстановке в стране. так вот!
Сколько ваша семья тратит в месяц денежных средств. т.е. каков общий бюджет вашей семьи, включая расходы на пищу, квартиру, одежду, бензин, подарки(усредненное значение), развлечения, бытовую технику и т.д.
При ответе на данный вопрос прошу указывать количество членов семьи и основное направление расходов!!!!!

Я вот например, с начала декабря месяца решил подчитать........сделал ХL-ую табличку и заношу туда расходы (и жену заставил).......в конце месяца будет точная цифра. На период 8 дек. уже набралось 9.360руб. бля! o.O ......и основные траты на унитаз. правда я считаю с учетом уже купленных новогодних подарков и подарка на ДР сестре.)))))

2

Чёт даже считать не охота совсем....До хрена тратица-это точно......

3

А в переди еще ТО!!!!!!!!!!!ОООООООООООООО :mad:

4

Никак не могу себя уговорить есть поменьше....

5

У меня тоже ТО,то есть тех осмотр.У одной машины в декабре,у второй в феврале.А ещё недавно пришлось страховку купить,и за институт заплатить.

6

Нэгоро написал(а):

Чёт даже считать не охота совсем....

Ну тебя......даже не интерессно!.....неужели нет желания узнать?....или ты скрываешь расходы????.....ну и соответственно доходы?.......не ссы налогом не обложим!))))) :crazyfun:

7

Неа,нет желания....Как только начинаю считать-сразу расстраиваться начинаю......Одни авты меня в шок ввергают...

8

Опять аналогично!......в неделю на питание от 4 до 6 тыков....(и это только жратва мля)!!!!!!!!

9

А меня вот Газэл чуток вытряхивает в декабре....Страховка,техосмотр......На круг только это тыков семь,восемь выходит...

10

о.....Точно......Стоянка-3000 рублей.Институт-3300 рублей....

11

Закупили вчера бухла на НГ и оставшуюся часть подарков - 5000р. как с куста мля......(причем все по скромненькому)))))

12

У мну ещё подарки впереди мля.....

13

У меня всякие впереди....И большие,и маленькие...

14

Кстати хорошая отмазка!

15

Лучший подарок - КНИГА ))))))))))))))))

16

Щаз побегу книжки покупать)))

17

Да ну нафиг....И так времени нет,а тут в иблиотеку ещё ходить...Проще в инете скачать да почитать...

18

Угу,тока ещё надо принтер  к этому делу прикупить.

19

50 - 60 тыс в месяц на троих - я, жена, сын. Если ДР или еще какое нить событие то и 80 получалось. Жизнь в Москве стоит не оправданно дорго.

20

Нэгоро

Нэгоро написал(а):

Проще в инете скачать да почитать...

Я племяннику дарю книги с объемными иллюстрациями и всякими интересными примочками...такое в инете не скачаешь...одна бук стоит 500 - 800 рэ

21

Насчёт инета это я про себя говорил.Насчёт дороговизны Москвы-согласен.

22

Эх......

23

BULLET написал(а):

Эх......

очень вы сегодня многословны  :whistle:

24

Рокси,а ты точно уверена что эта твоя сотрудница щаслива?Хотя конечно может быть всякое.
Вот у нас на работе тоже есть индивидумы.Ходят чёрте в чём,по моему днём ваще не жрут(хотя получают вполне прилично).Зато меняют машины....Пунктик прям у них....Хочу дороже и всё такое...Чтоб кожа-рожа,кондеи,приводы там всякие...
При этом работают курьерами.
Не,я тоже люблю чтоб и машина была приличная,и чтоб там внутри было поболее всего,но чтоб вот так.....Не понимаю.....
Ещё один на работе всё ныл..Хочу дизель,дайте мне дизель.Чтоб экономно,да комфортно..Ну купил,пригнали ему Тойоту из Германии.ПОездил он на ней и говорит....Что то она плохо тянет после бенза то...С чего бы это?Потом попал на ремонт,форсунки там,ещё какая то хрень.Только всё под заказ.Вышло ему всё вместе с ремонтом тыщ сорок.Теперь опять ноет....Млять,что так дорого,Дизель стоит тоже дорого....
Вообщем не понимаю...

25

Рокси написал(а):

Зажрались мы товарищи, сколько нам не плати, нам все мало.

Ну не скажи. Вот у меня ребенок ходит в детский сад - 6500 руб в месяц, из них только 950 официально. А это простите 65000 руб в год. ДОРОЖЕ чем в ВУЗе учица! Плюс переодические сборы по всяким там праздничным случаям. Все удивляются типа "Вы что, охерели столько платить? Что нет альтернативы?" Альтернатива есть - сад через 4 автобусные остановки, в группе 30 человек, дети спят по двое на одной кровати, кормят их там пельменями и крабовыми палочками, вход в дет сал стоит 1000 у.е. заведующей в карман. Далее - медицина. Давно кто то получал квалифицированную мед.помощ без денег? Особенно если проблемы у ребенка? Вот у меня вызов врача стоит 1000 руб. Вызов врача и поликлинники результатов не приносит, пока хотя бы 500 не положишь в карман. Далее - жратва...Даже доширак в Москве стоит дороже чем в любом другом городе, потому что аренда под торговые площади в москве дороже чем в любой другой точки родины и европы. Одежда (обувь) - я тоже не каждый уикенд на шоппинг езжу, но предпочитаю покупать нормальные вещи с дисконтом, т.к. срок эксплуатации в разы выше чем у "мэйд ин подвал в малаховке, а там хенд мэйд вьетнамские гастрики"..Посмотрел на рынке - ботинки из хрен пойми какой кожи, сделано явно в армении, стоят на 30-40% дороже, чем "Carnaby" например (правда со скидкой). Далее - обслуживание жилпдощади. Тут недавно из "Мосгаза" с проверкой приходили. Ну я под это дело решил сменить подводку к плите и кран газовый. А газовщик мне говорит "Сейчас я тебе делать ни чего не буду, вызывай меня потом - щас дел куча. Если менять официально то 2000 руб, если не официально 1000". Ну решил чуть повременить, как вдруг через неделю пришло предписание по замене крана и шланга, иначе штраф 5000 рэ. Ну думаю надо вызывать. Вобщем замена и того и другого обошлась в 950 руб официально. Но простите пожалуйста - за что 1000 руб? За октрутить/прикрутить 2 гайки? Ладна хрен с ним, может в "Мосгазе" считают это невероятно трудоемким процессом, но ведь если он мне меняет кран, то подводку по любому откручивать! Какая ему нахрен разница - прикрутить старый шланг или новый??!! Процесс то 100% идентичный! А неееет - за замену шланга тоже заплати. Думаю где нить, километров 300 от Москвы, тоже самое будет стоить рублей 300 максимум. И так во всем и везде, куда ни посмотри....И не зажрались мы...Именно мы...

Отредактировано Gorec (18-12-2008 18:39:55)

26

недавно в Москве было продано машиноместо, на подземном паркинге жилого дома, за 100 с лишним тысяч ЕВРО!!! Блять, машиноместо по цене трехкомнатной квартиры!! Более 9300 долларов за квадратный метр не жилой площади!!!!

27

СОГЛАСЕН!!!!!

28

Рокси написал(а):

Получаю, даже могу лечь в госпиталь бесплатно где заметь дают фрукты три раза в день.

Ну таких как ты сколько процентов? Ты в ведомственной структуре трудишься. А мне, бля, даже полис ОМС не дают.

Рокси написал(а):

заглядываю в габор уже пару месяцев, ну НЕТУ СКИДОК, НЕТ СОВСЕМ !

Не знаю, что такое габор. Скидки там постоянно. Бутики либо "Честер" (Chester), либо "Карнаби". Адреса салонов можно видеть здесь или здесь. Лучше в "честере". Особенно хорош салон в ТЦ "Европейский", по словам моей супруги

29

Блин....вот я поинтересовался хто сколько тратит!)))))...............прям социально-финансовая тема получилась в натуре!!!!!!!

30

Рокси написал(а):

Где это

Есть такой населенный пункт "Малаховка" в Люберецком районе. Ранее писательские и композиторские дачи были. Но потом там заселились цигане и прочий сброд и начали активгно торговать наркотой


Вы здесь » = REFUSE= » Опросы и всё такое...... » Хто сколько тратит!