= REFUSE=

Объявление

.....РЕФЮЗ ЖИЛ, РЕФЮЗ ЖИВ, РЕФЮЗ БУДЕТ ЖИТЬ!!!!!.....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » = REFUSE= » ФлудераризМ » Антикризисные меры мля?


Антикризисные меры мля?

Сообщений 1 страница 30 из 84

1

Млять,да что же такое творится то?Говнокомандующие трындят о антикризисных мерах,а в натуре чего?Хрена чего короче....Бенз вроде как пошёл вниз,но один хрен дороговато будет,если смотреть со стороны скока на данный момент стоит нефть.....Грёбаные нефтяники лоббируют свои барыжные интересы мля....Проезд на общественном транспорте со следующего года дорожает на  три рубля....Вроде как фигня,но обидно же....Таможенные ставки тоже повышают..Да чего говорить то?
Ну кто ещё чего думает по этому поводу?!

2

А ещё мне понравилось что наши тазазаводы цены на машины подняли.....

3

Да им еще и уступки льготные делают ввиде налогов и прочей хрени. А в Пендосии бензин 95 ужо стоит 11 рублей.

4

Да вообще получается какая то хрень......Типа бенз дешевеет,а всё остальное дорожает...

5

Нэгоро написал(а):

А ещё мне понравилось что наши тазазаводы цены на машины подняли

Ага, типа поднять налоги на иномарки и все пересядут в тазики  :tired:

6

Нэгоро написал(а):

Да вообще получается какая то хрень......Типа бенз дешевеет,а всё остальное дорожает...

Вот и меня это бесит, должно ВСЕ дешеветь, так как транспортные расходы меньше. Подождите, еще с НГ обещают 100% оплату ЖКХ.

7

Суки просто.....

8

Пора на баррикады..............я на шухре постою.

9

Всем на барррикады......Лучше всем в бронетанки!

10

Танк докуя соляры жрет, а соляра дороже Аи92 стоит)))))

11

Эээээ....Ну тогда в бронепоезд с паровозом.Дерева и угля у нас пока что хватает!Жалко что конечно рельсы  не везде проложены.

12

Поедим по накатанной дорожке  :D

13

Полетим просто таки))))

14

Наш паровоз вперед летит
В коммуне остановка.......
.....та-та-та-та...
в руках у нас винтовка.

15

Ну ни хера себе! o.O

16

По моему там пелось что типа у нас нет другого пути.....

17

да ты просто МОЗГ!)))) :D

18

Гарин.

19

Мосх.....

20

Тут нам опять Украина деньги за газ отдавать не хочет  :mad:
И че бы краник не прикрыть.

21

Жалко людей....

22

Жалко у пчелки, а пчелка на..........

23

Всё это говно творится из за их грёбаного правительства.Народ то в большинстве своём ни при чём.

24

Нам бы такие цены  :O
Кризис по пендоски :
Корреспондент Deutsche Welle в США решил сравнить американские цены с европейскими, выяснив, что можно купить на скромную сумму 10 евро (или чуть более 14 долларов в пересчете на американскую валюту).

Первая попытка потратить деньги состоялась в крупнейшем книжном магазине Barnes and Noble. В сезон рождественских и предновогодних распродаж сокровища разума значительно подешевели. Кроме бесплатной чашки кофе, денег хватило на сочинения Джека Лондона (1000 страниц убористого шрифта) и О'Генри (1500 страниц), со вкусом изданные, с 50%-ной скидкой по 6 долларов 47 центов за том. Однако сезон скидок никак не отразился на доступе к другим духовным богатствам: билет в музей Metropolitan стоит 12 долларов, а посещение не менее популярного Музея естественной истории с его легендарными скелетами динозавров обойдется еще дороже – 16 долларов.

Контрольную сумму денег можно потратить в кинотеатре: билет в кино стоит 10 долларов, так что еще четыре у нас останется, чтобы купить на улице две футболки с красным сердечком I love New York.

В универмаге K-mart в торговом центре поселка Элмсфорд под Нью-Йорком за 14 долларов вам предложат джинсы марки Wrangler, за 12 - прибор для измерения кровяного давления, а на всю десятку евро можно приобрести 3 заряженных фотокамеры разового употребления. Такой аппарат держат в "бардачке" автомобиля на случай дорожного происшествия.

Ощутимо подешевел в США бензин: еще недавно он стоил около доллара за литр, а сегодня – в два раза меньше. На 10 евро можно залить в бак почти 29 литров самого дешевого бензина с октановым числом 87. Это гораздо дешевле, чем в Европе, где налог на горючее существенно выше.

За 14 доллларов можно заказать и вполне съедобный ланч в придорожном ресторане: спагетти с жареной курятиной, салат из свежих овощей, кофе.

Правда, за вином придется отправиться в специализированную лавочку. 12 долларов стоит полуторалитровая бутыль отличного итальянского кьянти урожая 2005-го года, а 10 евро 1,75 литра водки Georgy, в бутылке, которую русские окрестили "ухом" - за полукруглую ручку сбоку.

10 долларов стоит пятилитровая емкость калифорнийского шабли в картонной упаковке. На 14 долларов вполне успешно, что называется, можно оттянуться в супермаркете: 4 доллара полкилограмма филе лосося или килограмм говяжьей печенки, или полкилограмма норвежского твердого сыра "Ярлсберг". 6 долларов - круг польской колбасы, калифорнийские апельсины доллар килограмм, яблоки – 2 доллара, столько же – пачка сухого печенья. Дюжина яиц – 2 с полтиной, маргарин сливочный – 3 доллара полукилограммовая пачка, молоко цельное доллар за литр.

8 долларов - 12 банок пива Pabst Blue Ribbon, которое пьет герой Клинта Иствуда в новом фильме Grand Torino. Но самый отчаянный способ ухнуть одним ударом все 10 евро – это взять 12 бутылок темного немецкого пива Beck’s - лучшего в мире, как уверяет реклама.

25

Много буковок!))))))

26

да могу текст полностью вставить )))

27

Даёшь полный текст!!!!!
А если честно,то даже как то немного завидно....

28

И какие у нас прогнозы по доллару  :writing:

29

Чёт мне кажется что он скатится вниз.Не понятно почему он так резко скаканул.Хотя можно предположить,что сделано это для того,чтобы наши нефтяные компании остались типа на плаву.Ну ил что то вроде того.Типа всё это делается не во вред,а для поддержки штанов(трусов)нашей грёбаной экономики.

30

Я вот думаю, вчера насяльник антимонопольного сказал, что цена бенза завышена, вот он упадет и доллар по идеи выростит  наверно ?


Вы здесь » = REFUSE= » ФлудераризМ » Антикризисные меры мля?