= REFUSE=

Объявление

.....РЕФЮЗ ЖИЛ, РЕФЮЗ ЖИВ, РЕФЮЗ БУДЕТ ЖИТЬ!!!!!.....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » = REFUSE= » ФлудераризМ » Антикризисные меры мля?


Антикризисные меры мля?

Сообщений 61 страница 84 из 84

61

Не в глаз, а в бровь  :cool:

62

:rofl:

63

А я был в это время в Праге.ПОшли эти грёьаные выборы на......

64

Нда народ........Вот тут почитал так сказать говости,и перосто ,можно сказать,офигел......Ну а далбше читайте и считайте сами.....
http://aleksandr.ru/blog/post/transport … _2010.html

65

Жееееееееесть!

66

ну и опять таки возвращаясь к ранее выложенному...насчёт транспортного налога....типа ставку оставили ту же,но поимели право расширять её в несколько раз больше....точнее в два раза.от так вот дорогие мои....

67

вот они и будут нашими денежками дыры в бюджете латать. Фигли, мы же по сути нищее гос-во, с маленькими зарплатами ,отстойным производством, сдохшим сельским хоз-ом и офигительной коррупцией. Мля, сидим на одном газе и нефти и во всех сми кричим о величии державы, противно...........

68

Нэгоро написал(а):

ну и опять таки возвращаясь к ранее выложенному...насчёт транспортного налога....типа ставку оставили ту же,но поимели право расширять её в несколько раз больше....точнее в два раза.от так вот дорогие мои....

Хрен редьки не слаще!

Рокси написал(а):

вот они и будут нашими денежками дыры в бюджете латать. Фигли, мы же по сути нищее гос-во, с маленькими зарплатами ,отстойным производством, сдохшим сельским хоз-ом и офигительной коррупцией. Мля, сидим на одном газе и нефти и во всех сми кричим о величии державы, противно...........

Лотали, лотают и будут лотать!!!!..................к сожалению

69

Но не за горами светлое будущее  :D

70

Даешь РЕВОЛЮЦИЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!! Все на баррикады мля!!!!!!...................

71

Провокатор ! Мне вообще нельзя плохо отзываться..........могу памятку выложить  :tomato:

Пы.Сы.  Вчерась брараку абаме нобелевскую премию мира вручили, вот так, а вы говорите купаться !

72

Да и хрен с ним с этим Бараком..)))))

73

Долой нигеров из правящих классов!..............
"Наш паровоооооз в перед летиииииит" !)))))))

74

Ну тогда уж не паровоз,а какая нить межконтинентальная-баллистическая))))))

75

Будь по твоему Вано!)))))))))))))

76

:crazyfun:

77

Так, смотрю вы уже решили все проблемы  :D

78

Всем здрям!

79

:flag:  :flag:  :flag:  :love:  :love:  :love:

80

:jumping:

81

Дело обстоит так. Господин Соловьев устроил на сайте своей радиостанции, так называемую охоту за мигалками  http://www.silver.ru/air/programmes/treli/migalki/
Вопрос, зачем ? Лично у меня не вызывает доверие сей господин со своей "демократией", а вот у нашего завистливого народа просто началси понос фотоматериалов на эту ссылку, снимают все подяд не разбираясь где просто красивые номера, а где реальные ! ( у амээров регион только 97 )
Какую цель преследует господин Соловьев лично вращаясь в кругу избранных ? Захотелось в политику ? Зажралси ? ............не понимаю
Пы.Сы. Нашла три "наши" машины - спалили  :D

82

Я канешна извиняюсь,но.....В песду этого Соловьёва.Коньюктурщик грёбаный.Только трындеть и умеет.Ни у кого нет гарантий что на его машине нет мигалки.

83

И того же мнения, устроил игру в казаки-разбойники - кто меня засечет.

84

Не знаю......В своё время мне нравилось как Соловьёв рассуждал на всякие темы,но сейчас.......Гниль какая то...Я помню что он брякнул что передачу,которую он ведёт на СЕребрянном дожде,адресована прежде всего состоятельным людям,а остальным здесь,типа,делать нехрен)))))))Я просто обалдел от его заявы))))
Ну и чем его эта заява лучше мигалок?!


Вы здесь » = REFUSE= » ФлудераризМ » Антикризисные меры мля?