= REFUSE=

Объявление

.....РЕФЮЗ ЖИЛ, РЕФЮЗ ЖИВ, РЕФЮЗ БУДЕТ ЖИТЬ!!!!!.....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » = REFUSE= » Рем зона » ИЖ 2715


ИЖ 2715

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Ну что я могу сказать.Волею судеб я сел за руль такого наизамечательнейшего аппарата!Это на новой работе))))Эмоциии просто таки переполняют меня!Такого трэша я давно не испытывал!Хотя вроде как ездит и особо не ломается!
http://www.autosoft.ru/directory/info/i … model.html

2

Зачет !

Тут имела честь лицезреть во всей красоте волгу-сайбер с автоматом  :O . Пластик - гэ, панель - гэ, отделка - третий раз гэ, говорят, после пробега в двести км стал барахлить автомат уже. А стоит она  %-)

3

У бати ИЖ- 21126 помоему!.......Ходовая на половину своя, наполовину ВАЗ, двигло 1,6 - ВАЗ, тормоза - АЗЛК и т.п. короче наимудрейший аппарат. Сцепление - не выжмешь - жестко, руль не прокрутишь - ооочень жестко, тормоза не выжмешь - очень, очень жестко, музыку не послушаешь - погремуха, но едет хорошо - 120-140 без проблем но страшно)))))))

4

Я конечно в этом деле не спец, но ведь делали раньне чайку классную и волги первые для своего времени отличные были, а сейчас руки из задницы, хотят только прибыль получать и нефига не усовершенствовать. Тут по телеку недавно говорили, что скинули цены на тазы 2008 года. Ах, ах, иномарки еще в конце года со скидками продавались.

5

Нууу Дэн.....В этом мега пепелаце всё ещё родное.В смысле что дрыгатель-412,коробка-четырёступка.Да и вообще это Москвич 412,но тока с будкой сзади.Вот.Я помню ты выкладывал на форум фотку своего первого пепелаца-по моему это был сороковой.Ну так вот.Каблук-это тоже самое)))))
Кстати разгонял его до 110-вот это действительно страшно.А 80-90-вполне ак комфортненько.

6

Нэгоро написал(а):

Каблук-это тоже самое)))))

Ну тады я за тебя спокоен!......ЗВЕРЬ МАШИНА!)))))))

7

Не то слово просто! :rofl: Поставил сегодня на него руль от сорокового москвича.Намного стало удобнее рулить.

8

а я с корсой расставаться буду на след.неделе. Гарантия заканчивается, пора менять. Грустно то как.

9

А вот возникает следующий вопрос.Чего брать буш?Или совсем ничего?

10

ДА!?

11

Хм.Однозначно у нас с Рокси разные взгляды на покупку-продажу машины.
Мне так лично эта гарантия нах не нужна,и уж тем более не стал бы избавляться от машины после окончания гарантии.Сервис автоматом становится дешевле и всё такое....
Другое дело что может нашей Бабаяновне Корса надоела?Тогда я понимаю,надо стремится к лучшему!!!!

12

Мальчики, пока помолчу, как приедит моя машина, так и расскажу все сразу. Дней десять осталось уже.

13

ИНТРИГА ептырь!))))))))))

14

Да не то слово просто какой ЁПТЫРЬ!А я вот что то сегодня взял и переобул Бимер.

15

А ещё мне меняют списление на ИЖе....

16

Че вы ерничаете. Едут машины в салон - ищу конкретную, может и не то будет, привередничать буду.

17

Иш ты какая привереда?Ну приоткрой занавесу хоть немного....В кредит берёшь или как?

18

или как. Секрета то особого нет - астра 1.8 АКПП, обязательно пятидверка панакотошного цвета с прошитым компом, в подарок требую настоятельно : защиту, брызговики и набор с коврами, как никак кризис в стране.

19

Панакотошный-это как?

20

светло поносовый такой ).
А официально - панакота.

21

Ясненько.А ещё говорят что в стране кризис)))))
А Корзу ты уже пристроила куда то?
А на другие марки пепелацев не смотришь?

22

нет, не смотрю. То что нравится абалденно дорого , а опель вроде ниче себя зарекомендовал, претензий практически небыло, неохото эксперементировать пока.

23

Ну приверженность чему то=это тоже хорошо.Мне вот наверное в ближайшее время нового бемеве не купить(кредит не рассматриваю)Придётся ездить на старых.

24

кредиты щаз очень выросли. Знакомый взял три недели назад на машину лимон под 17 ( кажись ) процентов, мы два года назад брали был 9.

25

Вообще не люблю кредиты.Ничего страшного,покатаюсь на неновых,меня это особо не обламывает.Привык уже.

26

Да на корсе еще можно было поездить пару лет без проблем, но мой не хочет - цена упадет, кризис кончится и т.д.

27

Ну тоже верно в принципе.Согласен.А вот тут вот и обнаруживается преимущества неновых машин.Они с годами гораздо меньше теряют в цене.

28

чем дешевле и проще машина, тем она меньше теряет потом.

29

Нууууу....Наверное да.....Чётких исследований не проводил,но вот свою Корзу я вообще дороже продал.

30

это доллару спасибо скажи )))))))))


Вы здесь » = REFUSE= » Рем зона » ИЖ 2715