= REFUSE=

Объявление

.....РЕФЮЗ ЖИЛ, РЕФЮЗ ЖИВ, РЕФЮЗ БУДЕТ ЖИТЬ!!!!!.....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » = REFUSE= » Рем зона » ИЖ 2715


ИЖ 2715

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Неа,я в рублях покупал,и в рублях же продавал.И с бмв та же история.На данный момент она стоит столько же.Ну по крайней мере по авто ру.

32

Правда я её пока что продавать не собираюсь.Во первых таньга маньга не хватает на более крутое тачило,ну а во вторых она себя тоже неплохо зарекомендовала.Не хочу менять шило на мыло.Найти нормальный и не первой свежести амтомобиль-тоже проблема.

33

точно, знакомый сейчас от санта фэ избавлятся будет - там полное попадалово будет покупателю, не завидуем.

34

Ну это оооочень часто встречается...К сожалению.И вообще к машине надо относится с некоторым пиететом.

35

Нэгоро написал(а):

пиететом.

Одна тоже такими канделябрами дефелировала, а потом пропала.

36

Это ты про кого?

37

Я не говорю что авто надо там обожать,безумно любить и т.д,но всё же надо к нему относиться с уважением.Понимать что ауто периодически требует так сказать дохтура,который мог бы его полечить.

38

Ну ты даешь )
Пы.Сы. это к посту через один вверх

Отредактировано Рокси (08-04-2009 23:33:50)

39

А чего такого?Аввто-это сложный организм(железный,электронный)ссответственно он требует и ухода.И при дожном уходе будет тебе служить верой и правдой.

40

Знаю, я завидую покупателю моей корсочки и немного ревную даже ( бред, но так оно и есть )

41

Ничего такого.Я тоже с машинами расстаюсь с трудом,так как всё таки вкладываю в них какую то частичку души...Но потом всё это быстро проходит.Надо радоваться за человека,которому это достанется.

42

Рокс!....за сколько отдаеш свой пепелац????

43

Отдавать будем по трэйд ину скорее всего. Они цену озвучили, нас устраивает и возиться со снятием с учета они будут сами. Договор правда еще не заключали пока. Если надо, могу  отдать - состояние у лотуса обалденное кстати, говорю не как продавец, а как владелец. Звони если что, телефон у меня преждний.

44

Блин,жалко что у тебя не бимер.

45

Бимер слишком мощная и дорогая, тут то 1.8 со 140 лошадьми не знаю что делать, меньше то нет у них на автоматах.

Тут инсингнию ( или как она там зовется ) в салоне видели, в принципе ничего симпотишная попа  :insane:

Отредактировано Рокси (09-04-2009 19:22:49)

46

Нууу бимеры разные бывают.Ну вот например 116 с автоматом.115 кобыл,почти что все дела.

47

но он такой никрасивый ! Мне больше всего мерины и лексусы нравятся.

48

Ну насчёт красоты-я не знаю....Двухдверный вариант вполне так ничего.

49

Мне вообще последние не нравятся, что семерки, что пятерки, а еденица так вообще без слез не взглянешь. Раньше они симпотишнее делали. имхо.

50

Ну дезинх бмв-это долгая история.Дизайн закончился в 90 годах,потому как тогда его ещё делали немцы,а потом туды(не знаю зачем)пришли америкосы и ещё какие то людишки.Кароче долгая история.

51

Вот ведь млять то....Ночью каие то уроды отломали зеркало с ИЖа...
И дело не в зеркале,и тем более не в деньгах....Проосто лишний раз убеждаюсь,что в Москве до хера быдла.И будет,и никуда не денется это быдло.

52

Блин!.....больная тема.........быдло только звереет год од года.....а сейчас ваще весеннее обострение........короч - берегите себя !!!!!!!!

53

Ээээ...Это что мля....У нас тут во дворе за месяц свистнули с двух машин колёсья....С хонды аккорд новой и совсем недавно с лехуса....

54

Нэгоро
Посмотри пожалуста у себя во дворе - есть ли новые колесья  размером 185/65 R 15 только хороший производитель должен быть обязательно !

55

Хаа ха!Мне самому бы такие не помешали!

56

Приглядись  :D

57

Океюшки))))У меня во дворе мнооого хороших машин стоит!

58

а воть моему Ижу...(вернее отцовскому), в среду, с реди белого дня,  какое то быдло, бутылочку на заднее стеклышко сбросило(((((.................короче стекло - в хлам......новое - 780 рублей.........но еле-еле нашел!!!!!!!!!!...........но дело даже не в этом, а в том что кроме машин во дворе еще и наши с вами дети гуляют, с нашими с вами родителями.....короче пиздец (извените что матом не в той ветке).........просто зла не хватает, да и понимания тоже!!!!!! :mad:


Вы здесь » = REFUSE= » Рем зона » ИЖ 2715