= REFUSE=

Объявление

.....РЕФЮЗ ЖИЛ, РЕФЮЗ ЖИВ, РЕФЮЗ БУДЕТ ЖИТЬ!!!!!.....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » = REFUSE= » Опросы и всё такое...... » Домашние питомцы


Домашние питомцы

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Вот оно че Мыхалычччч!........................
Задумался я тут о возможном приобретении еще одного члена семьи!.......
Всю жизнь у меня были собаки..........сейчас рассматриваю вариант лабрадорика))))))))
А вот были ли (или есть) у вас животные.........?????????????........и как менялась ваша жизнь в связи с соседством друзей человечества?????.......и вообще как вы относитесь к такому сожительству??????????

2

Положительно отношусь.
Были рыбки, хомяки ( не советую ), собака и несметное количество кошек.

Пы.Сы. Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся животные

3

:crazyfun:

4

Ну че с собачкой решил ? Уже бегает по квартире  гадит где попало и  вещи грызет  :question:

5

Неее пока не бегает!.....Решили взять зимнего щеночка к весне........предположительно Ретривера!!!!!

6

Берите, будет полноправным членом семьи + не даст соскучаться.

7

А у меня всё таже кошка.Пока что довольны.Хорошая кошка стала,когда немного повзрослела.

8

Вообщем так. Перед тем как завести животное взвесьте все за и против ! С кем оставить когда уезжаете в отпуск, будет ли время бегать по клиникам с прививками и другими осмотрами и сможете ли вы терпеть выходки своего любимца, особенно когда он портит новую мебель  :mad:  :mad:  :mad:  Мой любимый кот категориески не желает точить свои фредикрюгерные сабли о когтеточку...........за ноги да об землю  :(

9

Это верно!....поэтому сейчас и находимся в мучительных раздумьях!!!!!!!!

10

Угу, еще время найти выйти с любимцем погулять в дождь и зной.
А вообще я люблю животных, на работе на территории регулярно подкармливаю табун кошек за что регулярно от коменданта получаю тырлей :love:

11

8-)


Вы здесь » = REFUSE= » Опросы и всё такое...... » Домашние питомцы