= REFUSE=

Объявление

.....РЕФЮЗ ЖИЛ, РЕФЮЗ ЖИВ, РЕФЮЗ БУДЕТ ЖИТЬ!!!!!.....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » = REFUSE= » Полезные и не очень советы » Думы о новом аутомобилле.....


Думы о новом аутомобилле.....

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

И так мои дорогие.....Чем дальше,то чаще в мою дурную башку лезут самые разные мысли о покупке нового пепелаца.Именно НОВОГО,а не бывшего в употребелении.Пусть даже не такого престижного(А престиж дело тоже относительное.....12летний бимер,пусть и в очень даже неплохом состоянии-престижно или нет?это как на это посмотреть)Ну так вот,собственно,хочется.....Просто даже чешется...С новым запахом,непрокуренным салоном,непропуканными сиденьями))))))
Муки выбора.....И так что?Денех много нет,скорее всего придётся брать в долго(если дадут конечно).Ну или связываться с всякими там кредитными программами.На примете есть несколько пепелацев...
http://renault.avantime.ru/models/sande … ign=Modeli
ну или
http://images.yandex.ru/search?p=0&ed=1&text=сайбер волга&spsite=fake-011-396236.ru&img_url=www.zr.ru/images/article/ready/1/1/4/9/114964.jpg&rpt=simage
Ну и собственно назревает вопрос.....Хто и чего думает об этих тачах....Может ещё чего предложите?
а также....Пепелацы повроде Матизов(Буллет,ничего личного,просто маловат будет)Ланосов-поносов и т.д не предлагать.Хохлам не верю,да и вроде как Ланос перестали выпускать,таперича на его базе выпускают ЗАЗ Шанс.Даебу Нексию тоже не приемлю,хотя вроде как по прайсам она очень даже подходит.Ну короче вот так вот........

2

Мне нДравится Волга!!!!!..................Рено как то не катит (не ндравится внешне да и внутренне не думаю что сильно лучьше)......ИМХО!!!!!!

3

Вашу позицию понял сэр.Примем к сведению.Мне Волгасл тоже нра,но смущают некоторые моменты.

4

Новое все хорошее. В любом случае ты на гарантии.

Нэгоро написал(а):

непропуканными сиденьями))))))

Хотя щаз так уже не модно говорить-печатаю из под стола  :cool:

Как уже говорила имею непосредственное участие к эксплуатации автотранспорта. Про рено не знаю, нету у нас их, правда раз вызывали такси-логан, как мне показалось ее вело немного по дороге.  Волга сайбер - гуамно : отделка-жесть, а автоматы начали лететь на всех поголовно уже на полутора тыс. км !
Не хочешь Хенде Акцент ?  Они себя очень хорошо зарекомендовали, ездят от Т.О. до Т.О. и к тому же резвенькие. Посмотри еще Шеви Авео, знакомому давали в салоне пока его хаммер был на гарантийном ремонте, отъездил несколько месяцев и доволен остался ( и это после нового-то хаммера  :D ), хочу заметить при росте 190 см. комфортно себя чувствовал............правда корса ему моя лучше нравится  :)

5

Ну короче так......Наведя самые различные справки,пошерстив самые различные форумы,вообщем собрав инфы,то всё таки остановился(пока что)на Рено....Ну нравится он мне.Простой,кондовый,отработанная конструкция.И в обслуживании вроде как не убийство.
Нундай чёт мне не прёт.Авео....Ну не знаю.....
Кароче если всё на работе будет нормуль-то тогда наверное буду покупать Рено.
И,честно говоря,это первый пепелац из бюджетных,который понравился с первого раза))))
За советы спасиб! :jumping:  :tomato:

6

Надумаешь, расскажешь тогда о печетлениях. В любом случае учти все детали.

7

Кароч так......Вчерась ходил в автосалон.Посидел,посмотрел,поговорил...Вообщем нра мне этот пепелац.Кондовенько конечно...Короче ничего лишнего и полный функционал.Моей дражайшей второй половине тоже понравилось.

8

Твой выбор - он лучьший....т.к. твой!!!!!!!!..........Успехов!!!)))))))))))

9

Спасибо на добром слове человечище!

10

Ну чо? купил?????.........

11

Он что-то от нас скрывает кажись .

12

Да он пожизни шифруется!!!!!!!!!!!!......................ХАД!!!!!

13

А рублевские они все с причудами, у них в избушках, свои игрушки !

14

НЕ,ничего я пока не купил.Я в раздумьях....Да и если и буду что то покупать,то тока ближе к лету.Так что пока катаюсь на бемеве,чему и рад.Да и вообще......Попив тут немного пивка с одним хорошим другом,мы подумали,прикинули все за и против....Всё таки это САКС пересаживаться с бемеве на ренаульт....Вот так вот.....

15

Я же всегда говорил.....что умные мысли приходят только на "трезвую" голову!!!!)))))))

16

Точно))))))

17

Короче так.......Решено что если менять БМВ,то только на более новую и мощную БМВ.Посему покупка новой машины отменилась.


Вы здесь » = REFUSE= » Полезные и не очень советы » Думы о новом аутомобилле.....