= REFUSE=

Объявление

.....РЕФЮЗ ЖИЛ, РЕФЮЗ ЖИВ, РЕФЮЗ БУДЕТ ЖИТЬ!!!!!.....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » = REFUSE= » ФлудераризМ » Разговоры


Разговоры

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Ну давай потрепемся

2

Ну давай коль не шутишь

3

Давай!Смотрю тут Турист пришёл!

4

Ну пиши уж чего нить!

5

Лео!Привет снова!С возвращением!

6

Ну так чего менять то будем?

7

Я думаю больше будем добавлять нежели менять.Я еще тут мало чего читала поэтому конкретно ничего не скажу.

8

Ха.........привет ......сколько лет, сколько зим!

9

Ден!С возвращением!Давненько тебя не видела не слышала!Привет!Как жизнь то?Как авта-овца?Или поменял давно?В аську совсем не заходишь.

10

Оооооо!Царь батющка ё маё!Какие люди!

11

Давай говори чего конкретно добавлять будем.

12

JAWOHLYA написал(а):

Ден!С возвращением!Давненько тебя не видела не слышала!Привет!Как жизнь то?Как авта-овца?Или поменял давно?В аську совсем не заходишь.

Здравствуй Юльчик:-)  про жизнь так сразу и не расскажешь.....поразному было ! ОВЕЧКУ  продал.....захандрила, а я устал бороться !.......Аську тоже забросил.......все больше в скайпе........

13

Яволя!Хватит там шить платья!!!! :mad:

14

Нэгоро написал(а):

Оооооо!Царь батющка ё маё!Какие люди!

Я бы добавил людей:-) тут кто то говорил, что участников пруд пруди, а тут все те же "старперы":-)

15

Тогда уж не старпёры,а старые пердуны))))))

16

Пока не пруд конечно,а так,маленькая лужа,но тем не менее говорят что будут..........А Юлька молчит

17

Да все нормально.Вы прям хотите за 5 минут все уладить.

18

Ну не за пять,но за 15 точно)))

19

JAWOHLYA написал(а):

Да все нормально.Вы прям хотите за 5 минут все уладить.

Тык 6 лет ждали !
:-)

20

Ну давай королева!Пиши!

21

Я уже высказала свои пожелания.Ну повторю здесь.Надо сделать ветку для всех марок машин и годов.А потом может и народ туда заселится.Мы же все таки любим автомобили больше,чем многое.

22

Ден проверь личку!Я тебе скайп свой отправила.

23

Согласен,над этим надо поработать.

24

JAWOHLYA написал(а):

Я уже высказала свои пожелания.Ну повторю здесь.Надо сделать ветку для всех марок машин и годов.А потом может и народ туда заселится.Мы же все таки любим автомобили больше,чем многое.

На данный момент моя - двухколесная......не могу летом на авто.........поэтому к данной замечательной идее, предлагаю включить имоцоциклы

25

Да не вопрос....Надо отдельный замут про машины сделать...Про все,и про моцоцыклы тоже.

26

ПРальна!И мотоциклы тоже!Совсем забыла про них.

27

Щазззз попробую......забыл как это всё делается.....

28

Предлагаю добавить метроклуп. Я из него. Временно безлошадная. Благо станцию возле дома открыли, ветка прямая - блеск, без пробок устала уже :playful:

29

Метроклуб-тоже тема....Я последнее время тоже там перемещаюсь

30

привет тебе РОкси!


Вы здесь » = REFUSE= » ФлудераризМ » Разговоры