= REFUSE=

Объявление

.....РЕФЮЗ ЖИЛ, РЕФЮЗ ЖИВ, РЕФЮЗ БУДЕТ ЖИТЬ!!!!!.....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » = REFUSE= » всё что думаете по этому поводу » Аппгрейд форума!"))))))


Аппгрейд форума!"))))))

Сообщений 1 страница 30 из 111

1

ИтаГ мля!.....настоящий вид Рефюза - ОХРЕНИТЕЛЬНЫЙ!!!!!!...................НЕГОРО +100000000000 ....ИМХО!!!!!!

Предлагаю убрать нах из официального названия нашей дыры....слово "ОПЕЛЬ" и оставить легендарное РЕФЮЗ!!!)))))

Короче ваши мнения:..........

2

Уже убрали!Спасибо тебе на добром слове человечище!

3

А ты не печалься Генка.Опель в прошлом.Хотя я и продолжаю кататься на попиле.

4

Ну а кстати возьми и расскажи Генка почему это тебе жаль что Чпопиль убрали?!

5

GAMER написал(а):

я НЕ печалюсь...ПОТОМ объясню...при встрече

Я догадываюсь Братка!!!!.....Но давай смотреть в настоящее......нас  ведь уже давно не Опель связывает!!!!!!!!............хотя корешки естессно от тудавО!!!!)))))))

6

Дааааа!...т.е. скав "А"  говори "Б" это не про тебя?????

7

Эээээ блин.Зачем тогда начал говорить?

8

Колись, колись !!!

9

Давай колись!Давай колись!Давай колись!Давай колись!Давай колись!Давай колись!Давай колись!Давай колись!Давай колись!Давай колись!Давай колись!Давай колись!Давай колись!Давай колись!Давай колись!Давай колись!Давай колись!Давай колись!Давай колись!Давай колись!Давай колись!Давай колись!Давай колись!Давай колись!Давай колись!Давай колись!Давай колись!Давай колись!Давай колись!Давай колись!Давай колись!Давай колись!Давай колись!Давай колись!Давай колись!Давай колись!Давай колись!Давай колись!Давай колись!Давай колись!Давай колись!Давай колись!Давай колись!Давай колись!Давай колись!Давай колись!Давай колись!Давай колись!Давай колись!Давай колись!Давай колись!Давай колись!Давай колись!Давай колись!Давай колись!Давай колись!Давай колись!Давай колись!Давай колись!Давай колись!Давай колись!Давай колись!Давай колись!Давай колись!Давай колись!Давай колись!Давай колись!Давай колись!Давай колись!Давай колись!Давай колись!Давай колись!Давай колись!Давай колись!Давай колись!Давай колись!Давай колись!Давай колись!Давай колись!Давай колись!Давай колись!Давай колись!Давай колись!Давай колись!Давай колись!Давай колись!Давай колись!Давай колись!Давай колись!Давай колись!Давай колись!Давай колись!Давай колись!Давай колись!Давай колись!Давай колись!

10

Браткка.......будь Браткой...(не разочаровывай на).......Говори....можить взад усе вернем!!!!!!!!.............что бы твои душевные страдания и унылость не провацировать!!!!))))))

11

Мы все ждёмс!А то заебаню нах,если не расскажешь!

12

пАдруга написал(а):

Молчит ведь ! А давайте ему личку и аську закидаем

Этож Братка.....так положено!!!!!......ща он типа занят!!!!!...... :D

13

Вот именно что ТИПА......Пущай рассказывает.Такая интрига- а он молчит мля!

14

Я пока не ебаню.....Пока что...Давай рассказывай!

15

ВОТ ЧО ИВАНКО!!!!....РАЗ ТАКАЯ ПЬЯНКА ПОШЛА С НАКЛЕЙКАМИ!!!!.....Меняй ка солнце название наше в зад!!!!!!!!....Надоть теперь соответствовать нах!!!!!!!!))))))

16

Какое название?С бегунчиком чтоль?Вот привезёт Генка наклейки-поменяю!

17

А то говорится что обещанного три года ждут!

18

Ну в принципе можно и без ёпеля блин.У многих ужо не ёпели.Во как!Вот про Кати я точно знаю что уже не Чпопиль.У неё Хонда Джаз сейчас.Я пока что точно не определился что буду покупать потом.Может уже и не Ёпель.Так что это грамошная мысль,про то что просто убрать слово Опиль.Всё это конечно ИМХО.Я лично за то,что без Ёпиля.Ждёмс ответа учаснегов.

19

Афигенно!Бум ждать!Генка,мне две наклейки!!!!Требую мля!

20

Харашо,пущай будет с пальмой.Я её наклею сейчас.

21

что такое "Аппгрейд"? про новый вид предупрждать же нада была! у мну аж в зобу дыханье сперло, думала, ашиплась адресом...................нервы ни к черту.................
паучки - рулеззз!!!

Геннадий. как это ни прискорбно для тебя, но я еще жива и живее всех живых. и еще долго буду воздух портить своим присутствием! хде наклека с Русей, а? или че, если я маздовод, то мну можна нищитать? не надейтесь от меня избавицо!!!!

22

Классно сделал Вань!Просто суУпер! :idea:

23

Рокси написал(а):

У НАС ДЛИННЫЕ РУКИ

а заграница нам поможет?

24

в какие горы, Рокс? я в степи живу!

25

Мне всё нравится! всё красява! но у мну же пока ЁПЕЛЬ и вроде другого не придвидится, а мну можно тоже тады со словом ЁПЕЛЬ.

26

blercort113 написал(а):

вроде другого не придвидится

нужно сильно хотеть, тогда появицо почти все, что хочешь.

27

Руся написал(а):

нужно сильно хотеть,

Руся так меня пока и так вопщем устраивает!

28

Руся написал(а):

нужно сильно хотеть

нужно сильно просить

29

blercort113
пральна
Рокси
и эт пральна

30

И так жначит ждёмс наклеечки.


Вы здесь » = REFUSE= » всё что думаете по этому поводу » Аппгрейд форума!"))))))