= REFUSE=

Объявление

.....РЕФЮЗ ЖИЛ, РЕФЮЗ ЖИВ, РЕФЮЗ БУДЕТ ЖИТЬ!!!!!.....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » = REFUSE= » всё что думаете по этому поводу » Аппгрейд форума!"))))))


Аппгрейд форума!"))))))

Сообщений 31 страница 60 из 111

31

GAMER написал(а):

ничо НЕ НАДО ждать...все УЖЕ заказано...слова opel НЕ будет, а заместо пальмы в конце - будет паук такой де как на форуме...Да! и цвет будет бюрюзово-синенький... УЖЕ режут....

ЛЮБЛЮ РОДНЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.........................................................2 с Буллетом короче...одну с Геймером!!!!!!(серлце греть будет).......понял нах?

32

Да......оч позновательно.............

33

Везет вам дефки!...а у меня всю жисть одна единственная аватарка!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

34

Кстати......Поднимая тему про изменение названия.....В поисковиках наш форум ищется тока как Попиль рефьюз....

35

Рокси написал(а):

зачетная аватара ! у меня такая стоит ( если не удалили ) на ОК

дык я ж у тя там ее и схитила.
GAMER
нащет постов №№ 57 и 59........мне тебя искренне жаль, бедняжка Гена

36

кста. а че так никто и не ответил, что такое АППГРЕЙД?

37

В общем случае это обозначает подъём,улучшение.Если в смысле компьютерном-то типа того что обновление,изменение в лучшую сторону.

38

спс!

39

Нет,нельзя.

40

Нуссс!, с обноалением вас. По моему, так круче!)))

41

Посимпатичнее точно.

42

блин...жаль вот только что смайлы приколотить не удаецца...Иван, ты как админ хозяевам миФФа не можешь вопрос задать?

43

Хороший дизайнчеГ

44

Турист, ты нас бросил?

45

TypucT,старались....

46

в связи с НОВОЙ строкой бегущей вверху у меня вопрос к админу:
ЭТО правили будет применться к КАЖДОМУ участнегу? или будет существовать 2 категории пользователей?
1.- те кто за оскорбления и мат- в БАН
2. те, на чьи оскорбления админ смотрит сквозь палцы

47

Смелюсь заявить (хоть и не одмин)( для всех БРАТКА....для всех поголовно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

48

голов-то осталось...йух да маленько

49

Вот спасибо, а так может быть и не увидела! даже прям и растерялась я уся................

50

Эндрю сам не заходит. он свой форум создал. хотя обещал после 28го зайти попрощацо.

51

Рокси написал(а):

+ 1. Во-во, тоже вопрос, а почему одного забанили только на один день, а другого участника на несколько ?)))))

О как?...а кого на один день то?....)))))))).........

52

И вообще.....У нас есть ещё админ.БУЛЛЕТ.Торанобой сам не заходит,а забанен был Генка,на один день.Всё?Какие ещё вопросы?А на разное время банят собственно по заслугам(если так можно выразиться)

53

И вообще очень хочется, что бы Банить никого более не пришлось!!!!!............и Бан введен потому как уговоры и договоры, просьбы и мольбы.....оказались безрезультатными!)))))....воть!!!!!!!

54

Ой брацы!....чей то у меня в глазах рябит!.....или это очередной аппгрейт????....темно как в жопе у негра))))))))))))))))))))))))).........и мелко как пиписька у комара!!!!!!!!! :crazyfun: ........................................(Хотя арламент прикольненький)

55

Это я так,прикололся.....Не понравица-обратно зафуфырим....

56

Надо в следующий раз,когда буду в Европе,померить)))))

57

А про женские органы там ничего не говорили?А то бы я с большим удовольствием померил бы!

58

Там проблемы с внешностью...Это вот да.....В России самые красивые девки-это точно.....А вот с промежностью-ну надо проверить.

59

Глубинометр только не забудь )))))))))

60

Ну конечно.А ещё диаметрометр!Чую мы тут пофлудим сегодня,а наш царь всё заколебается читать!


Вы здесь » = REFUSE= » всё что думаете по этому поводу » Аппгрейд форума!"))))))