= REFUSE=

Объявление

.....РЕФЮЗ ЖИЛ, РЕФЮЗ ЖИВ, РЕФЮЗ БУДЕТ ЖИТЬ!!!!!.....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » = REFUSE= » Опросы и всё такое...... » "Чем бы я хотел заняться не работая"


"Чем бы я хотел заняться не работая"

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Сабж. Понятно, что каждый из нас не испытыает оргазма от каждодневной работы, и любой желает быть обеспеченным человеком и при этом не утруждать себя каждодневным трудом. Моя мечта:
1. Жить в собственной вилле в Маями, и в свое удовольствие заниматься реставрацией ретро-авто...Скажем "просыпаешься солнечным днем часиков так в 12.00, умываешься, завтракаешь, бассейн, солнечные ванны и идешь в гараж где у тя старенький ну скажем порш..года так 40-го выпуска, берешь шкурочку в руки и начинаешь так неспешно стирать с него старую краску...
2. Путешествия.

2

1.Однозначно место прожигания жизни - не Мегаполис.
2. Путешествия - 100 пудово
3. В свободное от ентого всего времени - естессно авто.....много, разных, но не восстановление, а чисто юзать, причем иногда экстримально!!!!!!

Это так...на вскидку.......че еще захочу допишу!))))))))))

3

BULLET написал(а):

а чисто юзать

И давать экспертную оценку за деньги? Гуд....

4

Gorec написал(а):

И давать экспертную оценку за деньги? Гуд....

О да!!!!!))))

5

Бизнесмены ))))
Хочу жить в цивилизованной стране ( своей ), обязательно теплой и желательно возле воды !
В моем большом доме, носится свора детишек, трое минимум. Соответственно для уюта должно быть ВСЁ. Все родственники ( и со стороны мужа ) живы и здоровы, живут по соседству. Теплыми вечерами мы собираемся все вместе. Мужу, желательно тоже не работать. Путешествия каждый квартал, чаще надоест.

6

Рокси
ну занимаца то хоть чем то надо...Или тунеядство не надоедает?

7

Почему сразу тунеядство ? Мне не нужны водители няньки и домохозяйки, я люблю все делать сама, а на это времени не мало уходит.

8

Это рутина - ИМХО рутина не в кайф

9

Вся наша жизнь одна сплошная рутина. Так лучше рутиниться с семьей.

10

Рокси написал(а):

Вся наша жизнь одна сплошная рутина

ну да...Для кого то загарать на яхте в средиземном море, попивая мартини со льдом, тоже рутина))))

11

Gorec написал(а):

ну да...Для кого то загарать на яхте в средиземном море, попивая мартини со льдом, тоже рутина))))

Ну естесссно!....ну поКайфуешь ты таким образом - месяц, два, шесть и что????.....надоест же мля 100 пудово!!!!....надо обязательно чем то заниматься ....и лучше кропотливым и разнообразным - ИМХО!!!!!!!!....главное что бы самому нравилось!!!!!!!

12

А я бы,если не работал,наверное сидел бы и музон сочинял.Хотя конечно и это может надоесть.

13

путешествовала бы постоянно.
залечила бы наконец суставы и в теннис каждый день бы по 4 часа играла...............

14

Мне тут на ум пришло - " Сколько бы я хотела зарабатывать не работая " )))))

15

Хороший вопрос....Даже ответить трудно....Наверное сколько не имей-всё мало будет.....

16

Рокси написал(а):

зарабатывать не работая

Круть!!!!........это ж еще и изловчица надо!!!!............)))))))))))))))))))))))))))

17

Чем я буду заниматься не работая ? Ответ один - БОТАНИКОЙ !

18

А я бы занялся ЗООЛОГИЕЙ!))))

19

Неее братва....авто....только авто.....ну и возможно спортом !)))))

20

Желания у вас не поменялись ?


Вы здесь » = REFUSE= » Опросы и всё такое...... » "Чем бы я хотел заняться не работая"