= REFUSE=

Объявление

.....РЕФЮЗ ЖИЛ, РЕФЮЗ ЖИВ, РЕФЮЗ БУДЕТ ЖИТЬ!!!!!.....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » = REFUSE= » ФлудераризМ » Специально для соскучившихся матершинников 3


Специально для соскучившихся матершинников 3

Сообщений 61 страница 90 из 298

61

Ох ты ептырь!....наконецто у нас появились охуительно интелектуальные трудаголики с неебаЦа каким умственным потенциалом! :D .........................ПИЗДЭЭЭЭЦ!!!!!!!!!!! :rofl:

62

вот интересно,если здесь нельзя не материца, то почему, там, где нельзя материца- матеряца.
двойной стандарт, неправильно это.
касается и различных клонов мата
разве не так?

63

Руся написал(а):

вот интересно,если здесь нельзя не материца, то почему, там, где нельзя материца- матеряца.
двойной стандарт, неправильно это.
касается и различных клонов мата
разве не так?

Ой!.....ну не тревож же уже мозг!!!!!!!!!............. :crazyfun:

64

А я ваще щас ни хуя не пю....Прикольно кстати.

65

Не бля,воблу без пива-трындец.....Я так помню сделал-выпил литра два воды за вечер,а утром-глаза как у китаёзы были.....Кароче,вобла без пива-деньги на ветер!))) :D

66

Да никто на хер писать не хочет....Не о чем бля.....

67

Маладца!+1000!Так держать на хуй!А у меня есть вода! :flag:

68

Рокси
А не судьба внедрить водонагреватель? Хотя бы душь принять

69

а в ответ - тишина. неужели поыезло, и он не вернулся из боя?

70

Руся написал(а):

неужели поыезло

абсолютно точно

71

Прива Мак- Лауд.....заходи располагаяся.....давно тебя не видно было. Тоже как и меня работа заебла????? :mybb:

72

Заходи-не  боись,покупай живоись!

73

BULLET написал(а):

Тоже как и меня работа заебла?????

Неа, дипломный проект...Работа то наоборот лояльная...Я снова машину расхуярил не по децки :confused:

74

Подвиг Маресьева. Часть 2.
http://i028.radikal.ru/0805/cb/49dd8a2a01aa.jpg
http://i027.radikal.ru/0805/09/ad1305e74579.jpg
http://i001.radikal.ru/0805/0b/66ddd5a65bfb.jpg

75

Бляяяя пиздеЦ!!!!!!.....За что же ты так своего брата не взлюбил?????....Сам то нормально?....В любом случае сочувствую!!!!!!........Несчастливая она у тебя все таки!!!!!!!

76

Вот ведь бля....Горец,сочувствую.Главное что сам жив и не пострадал.Это какая по счёту авария?

77

а вина чья?

78

Рокси написал(а):

не виновен.

Сказала как приговор зачитала!!!!!!! :cool: ,...........надеюсь что так оно и есть!!!!!!!

79

Ну доебалась бы к кому нибудь.....Помогает....

80

Слава кришне недокопалась, сегодня вроде попустило немного. Весь день на работе играла и ниче не делала - главное не думать, что эта неделя длинная.

81

Бля... Вот они, японцы фольговые! Удар то был походу копеешный, а повреждения пиздец как об камаз на трассе

82

Опять сегодня сожгли пять автомобилей в Москве - пиндосы гребанные. Фишка ведь в том, что один пидор начал а его творения подхватили другие гандоны.

83

А это у нас как всегда бля!Хуёвый пример всегда быстрее перенимают!Суки ебаные!

84

А потому что меньньше пиздеть об этом в прессе надо, теперь вот всяким уёбкам и подали мыслишку чем занять себя в свободное время!

85

В Москве царит фатальный всеобъемлющий пиздец. Двигаться некуда, парковаться негде. Количество автомобилей явно превышает площадь дорог. Тут у кого угодно крыша поедет. В таких условиях пироманьяк это еще цветочки. Скоро появяцо на дороге народные мстители на угнанных БТР-ах. Мне уже хотца себе угловую железную гребенку к морде автомобиля прихерачить

86

Toranaboy написал(а):

Количество автомобилей явно превышает площадь дорог

А пох,а с другой стороны посмотреть, если бы не пробки сколько народу бы гибло на дорогах . ихмо.

Toranaboy написал(а):

Скоро появяцо на дороге народные мстители

Пиндосы это будут а не мстители, нормальный автовладелец не будет жечь пепелац  :canthearyou:

87

Блять я анализирую возможные психические реакции людей в условиях мегаполиса, а она несет какую то эмоциональную хуйню

88

Рокси написал(а):

если бы не пробки сколько народу бы гибло на дорогах . ихмо.

на чем такой вывод основан?

89

Руся написал(а):

на чем такой вывод основан?

а на чем основан твой вопрос ?

90

просто у мну не сложилась логическая цепочка по аналогии с твоей..............


Вы здесь » = REFUSE= » ФлудераризМ » Специально для соскучившихся матершинников 3